Скоро свадьба

2 Окт 2009
795
0
16
42
Madel'ka,у них спецсостав для цветов, плюс они дают инструкцию,что с ними надо сделать по прилету, как хранить и тд и тп. Сейчас аж по 2 рейса летают,каким-нибудь да прилетит.
 
Бусинка, Орхидеи очень стойкие. Заказывай в Цветах что у Сияния, там девочки ответственно к этому подходят... Кстати самой уже надо ехать заказывать, вместе с бутаньеркой!) У Вас на какое число назначена?? А то вдруг зал нужно будет украсить... Кстати по поводу цен и количества человек в зале могу сорентировать.

Ой хотела перечислить,что нам осталось.. А оказалось, что так много еще всего аж сама испугалась... Надо составить список и по чуть чуть эти проблемы решать... а то месяц остался...
Наша 23 июля
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Бусинка, Ой как замечательно))) У меня есть кое какие идеи. Хочу определить возможность их осуществления с учетом того, что у нас 2 июля.
 
Визажист хороший в Теремки 6. Светлана Адольфовна, она косметолог, заодно и почистить лицо за определенное время до свадьбы желательно и уходик сделать, чтоб макияж лежал безупречно.
Макияж и прическу нужно обязательно репетировать.
Она мне делала макияж на один из праздников. Лицо было как фарфоровое, без намека на искуственность.
 
Последнее редактирование:
1 Мар 2011
6
0
1
Визажист хороший в Теремки 6. Светлана Адольфовна, она косметолог, заодно и почистить лицо за определенное время до свадьбы желательно и уходик сделать, чтоб макияж лежал безупречно.
Макияж и прическу нужно обязательно репетировать.
Она мне делала макияж на один из праздников. Лицо было как фарфоровое, без намека на искуственность.
А может загрузите фото, чтоб посмотреть ее работу???

---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:35 ----------

Может кто-нибудь подскажет хорошего парикмахера и визажиста, если можно то с фотографиями.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
свадьба))) брррррр... нужно искать свидетелей умелых организаторов... и ответственных))) а то под конец мероприятия такой бардак...
 
1 Мар 2011
6
0
1
Я букет в Тюмени заказывала,в салоне Виола, орхидеи,каллы, со стразами и в каждом стебле была иголочка.с большим камнем на кончиках, очень красиво, даже в загсе спрашивали где такой букет взяла)))). Прилетел самолетом за день, и стоял после свадьбы еще 2 недели, по цене в 6 тысяч обошелся (считаю не дорого)
Это интернет магазин??? Можно узнать адрес???
 
нет не интернет, но с ними можно связаться по телефону,выслать фото платья и свои хотелки по букету, главное что бы было с кем договориться, что бы готовый упакованный букет забрали и передали самолетом.

http://www.viola-studio.ru/catalog/1
 
1 Мар 2011
6
0
1
нет не интернет, но с ними можно связаться по телефону,выслать фото платья и свои хотелки по букету, главное что бы было с кем договориться, что бы готовый упакованный букет забрали и передали самолетом.

http://www.viola-studio.ru/catalog/1
спасибо, а может знаете хорошего парикмахера и визажиста???
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
Почитал топик с самого начала от безделья. Жуть... Хорошо, что я уже женат и мне не нужно с этим заморачиваться... У меня свадьба обошлась в 10 000 рублей, включая костюм. Все в тесном дружеском кругу. Менее счастливым я от этого не стал, скорее, наоборот. Фотки не смотрел ни разу, только из-за спины гостей, когда им вручали смотреть.
ЗЫ: был очень рад, когда ЭТО все закончилось :)
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
Из серии студенческая свадьба:

-а почему у нас невеста не пьет, не закусывает,
-а она не скидывалась...