Скоро свадьба

2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Забавно, раговариваем с коллегами девушками по поводу свадеб и выяснилась интересная вещь, тек то уже побывал замужем и свадьба была второй раз уже свадьбу как таковую не хотят, а девушки еще не бывшие или состоящие в сожительстве хотят свадьбу, есть правда женщины, которые свадьбу, как таковую говорят что не воспринимают, а на самом деле смотришь записи или фотографии и видно, как светятся от счастья.
Лукавят женщины:)
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
Кто что скажет про ресторан арктику? Давно там не была,кухня по-прежнему хорошая?
Мы свадьбу праздновали в Арктике....замечательно. По крайней мере нам очень понравилось. Предупреждаю сразу-очень дорого. Но качественно и красиво. Правда у меня свадьба 3 года назад была....но все же, не 100 лет назад))) И опять же....все таки нужно бюджет учитывать....у меня много блюд на выбор было....но все как один-ням ням) А рыба у них в принципе всегда была сказкой)

---------- Добавлено в 08:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:33 ----------

Забавно, раговариваем с коллегами девушками по поводу свадеб и выяснилась интересная вещь, тек то уже побывал замужем и свадьба была второй раз уже свадьбу как таковую не хотят, а девушки еще не бывшие или состоящие в сожительстве хотят свадьбу, есть правда женщины, которые свадьбу, как таковую говорят что не воспринимают, а на самом деле смотришь записи или фотографии и видно, как светятся от счастья.
Лукавят женщины:)
Не приведи Хосподь еще раз свадьбу!!!!!))) Праздник для других))))
 
Вот и я собралась туда же))).
Поделитесь опытом подготовки к свадьбе и проведении. Нужна приятная внешне и "внутренне" ведущая. Профессионал фотограф и оператор. Фото и видео должно быть высшего качества. Парикмахер который приедет в день свадьбы с самого утра домой и сделает укладку мне, и моим мамам. Кто нибудь заказывал букет невесты из орхидей? Как доставляли сюда, кто букет собирал? Какие интересные и вкусные блюда заказывали в ресторане? Конкурсы которые прошли на ура? Красивые места для фото?
Вообщем поделитесь интересными моментами из вашей свадьбы, или то, что бы вы хотели сделать, но не смогли по определенным причинам.
Можно в личку.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Парикмахер который приедет в день свадьбы с самого утра домой и сделает укладку мне, и моим мамам.
надо только сначала заранее сделать пробную, я на одной свадьбе насмотрелась как выла невеста, когда ей соорудили непосредственно перед свадьбой что попало, а в том году была у подруги на свадьбе там подготовка длилась около года, она заранее выбрала мастера сделала пробную получилось хорошо и без нервотрепки и неприятных неожиданностей.
 
надо только сначала заранее сделать пробную, я на одной свадьбе насмотрелась как выла невеста, когда ей соорудили непосредственно перед свадьбой что попало, а в том году была у подруги на свадьбе там подготовка длилась около года, она заранее выбрала мастера сделала пробную получилось хорошо и без нервотрепки и неприятных неожиданностей.
Да, конечно. Я тоже была не вольной свидетельницей подобной ситуации на свадьбе у родной сестры.. К приезду жениха и выкупу уже фата вываливалась из прически..
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
Вот и я собралась туда же))).
Поделитесь опытом подготовки к свадьбе и проведении. Нужна приятная внешне и "внутренне" ведущая. Профессионал фотограф и оператор. Фото и видео должно быть высшего качества. Парикмахер который приедет в день свадьбы с самого утра домой и сделает укладку мне, и моим мамам. Кто нибудь заказывал букет невесты из орхидей? Как доставляли сюда, кто букет собирал? Какие интересные и вкусные блюда заказывали в ресторане? Конкурсы которые прошли на ура? Красивые места для фото?
Вообщем поделитесь интересными моментами из вашей свадьбы, или то, что бы вы хотели сделать, но не смогли по определенным причинам.
Можно в личку.
поздравляю вас:drinks:
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
да нафига вообще свадьбу в Салехарде делать? взяли да сбежали вдвоём куда-нибудь подальше)
правильно кто-то в теме написал: свадьба - праздник для гостей.
вон мой старший не то, что в свадебном путешествии был, даже регистрировался в Новой Зеландии. я теперь им говорю - коли регистрация брака там была, теперь и разводиться туда поедите))))))))
 
Последнее редактирование:
да нафига вообще свадьбу в Салехарде делать? взяли да сбежали вдвоём куда-нибудь подальше)
правильно кто-то в теме написал: свадьба - праздник для гостей.
вон мой старший не то, что в свадебном путешествии был, даже регистрировался в Новой Зеландии. я теперь им говорю - коли регистрация брака там была, теперь и разводиться туда поедите))))))))
Нафига не нафига решает каждый сам, я думаю...
И праздник устраивает себе каждый сам, как он может или хочет..
У нас все будет иначе. Безусловно устанем от долгой подготовки свадьбы, но оно того стоит. Надо относиться к свадебным хлопотам попроще и с настроением, а не как к тяжелой работе. Я уже в предвкушении праздника. Такая красота в шкафу висит, ах..
Жених увидет и ахнет от щастья:dance:

---------- Добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:04 ----------

Подскажите по белым архидеям. Как привозили цветы сюда, кто крутил букет, как цветы выдержали торжественную часть?
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Бусинка, Орхидеи очень стойкие. Заказывай в Цветах что у Сияния, там девочки ответственно к этому подходят... Кстати самой уже надо ехать заказывать, вместе с бутаньеркой!) У Вас на какое число назначена?? А то вдруг зал нужно будет украсить... Кстати по поводу цен и количества человек в зале могу сорентировать.

Ой хотела перечислить,что нам осталось.. А оказалось, что так много еще всего аж сама испугалась... Надо составить список и по чуть чуть эти проблемы решать... а то месяц остался...
 
Я букет в Тюмени заказывала,в салоне Виола, орхидеи,каллы, со стразами и в каждом стебле была иголочка.с большим камнем на кончиках, очень красиво, даже в загсе спрашивали где такой букет взяла)))). Прилетел самолетом за день, и стоял после свадьбы еще 2 недели, по цене в 6 тысяч обошелся (считаю не дорого)
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Катти, Оёёёй... Я хочу чисто герберы в букете и что бы то же иголочки с камнем... а то сам цветок герберы имеет такое свойство падать. Все сегодня точно в цветочный заеду!)
 
2 Окт 2009
795
0
16
42
Madel'ka,там еще ленты атласные были,красота))))),короче в Тюмени надо заказывать, то что делали тут,знакомым девочкам,мягко сказать не соответствовало фотографии по которой они заказывали, да и по цене примерно то на то и выходит.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Катти, Да вот именно и стебли атласной белой лентой перевязаны полностью до самых кончиков... А цвет гербер ярко оранжевый и желтый... Такой хочу... Попробовать в Тюмени, что ли заказать... Все равно каждый день летают... Но есть же риск что не прелитит, а если за день прилетит, то на следующий будет уже не свежим...