Скоро свадьба

21 Сен 2011
3,100
0
36
Содрала бессовестным образом в инете.)

10 советов, как потрясающе выглядеть к свадьбе:
Безусловно, все невесты хотят выглядеть безупречно на свадьбе! Как этого достичь? Сегодня мы представляем 10 лучших советов, как подготовиться к Самого-Важному торжеству и без переживаний смотреть на снимки после него!
1. Фитнес! Долой сидячий образ жизни! Начинайте больше гулять и заниматься собой. Даже 15-20 минут упражнений в день существенно изменят Ваш облик. Особенно хорошо скажутся занятия плаванием, теннисом, велосипедные прогулки и бег. Лишь бы погода позволяла =)
2. Пейте больше воды! Уже давно доказано, что человек в день должен выпивать по 1,5 - 2 литра воды в день (в чистом виде, не чай и другие напитки). Во-первых, это поможет Вам сбросить лишний вес (если таковой имеется), а, во-вторых, Ваше настроение существенно улучшится! Проверено!
3. Начните с малого! Руки! Самое время больше уделять внимание Вашим драгоценным рукам. Ведь Вы же хотите выглядеть прекрасно до кончиков ногтей! Начните с регулярного маникюра и педикюра, делайте оздоравливающие ванночки и маски. Если ногти ломкие, подберите соответствующие витамины.
4. Идеальная кожа! Пора заняться и этой проблемой. Можно записаться к косметологу, он посоветует Вам, что лучше Вам подойдет. Даже если выраженных проблем нет, с помощью некоторых процедур можно сделать Вашу кожу более гладкой и сияющей. Правда, обо всем этом нужно позаботиться заранее, если Вы хотите блестящий результат.
5. Салонные процедуры. Сейчас многие салоны предлагают широкий спектр услуг, которые также помогут Вам выглядеть сногсшибательно на свадьбе. Различные виды обертывания, массажи, новые виды эпиляции и коррекции фигуры. Посоветуйтесь в профессионалами, на это, конечно, потребуется некоторая сумма денег и Вашего времени, однако это благоприятным образом скажется на Вашем внешнем виде.
6. Здоровье волос! По возможности за несколько месяцев до свадьбы нужно начать терапию для Ваших волос. Определитесь (хотя бы в общих чертах) с прической на праздник и начинайте работать над общим состоянием волос - должны ли они лежать идеальными локонами или же быть безупречно прямыми и гладкими. Решение за Вами!
7. Не забываем о бровях! Мало кто себе представляет, однако брови - один из самых важных акцентов на лице. Потратьте немного времени и сходите к мастеру своего дела! Вам подберут нужную форму и толщину бровей, так чтобы лицо смотрелось наиболее выигрышно, а дальше лишь поддерживайте эту форму.
8. Зубной! Как же часто мы откладываем поход к стоматологу, однако "час икс" настал. Идеальная улыбка - залог прекрасных фотографий.
9. Пробный мейк-ап! Обязательно договоритесь насчет пробного макияжа на свадьбу. Вы должны представлять, как это будет выглядеть, чтобы в день торжества не было неожиданностей. Позаботьтесь об этом также заранее (месяц-три недели до свадьбы).
10. Правильный отдых. Почаще отдыхайте и расслабляйтесь! Устраиваете себе спа-вечера (с ванной и аромамаслами), запишитесь на йогу или танцы (что Вам больше подходит по темпераменту). К свадьбе Вы должны излучать счастье и гармонию!
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
и самый главный совет - выспаться )) к сожалению, не всем это удается( я вот, например, до трех ночи гладила мужу костюм, а в семь утра ко мне пришли стилист с визажистом ))
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
Karamba, о чем ты ? Кого мандражит, у кого расстройство живота всю ночь от нервов, кто-то последние дела заканчивает... Счастливо спят только дети. Я вот все время о еде думала.) Особенно в день свадьбы))).
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
Karamba, да не в этом дело. Просто нервы у всех на взводе.)) Я , помню из загса дернуть домой хотела. Думала, сбегу, наемся, как следует, а дальше будь что будет.)))
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
Пенелопа, у меня одна невеста перед регистрацией чуть не плакала, я думала, случилось чего, оказалось, нервничает)
валерьяночки или пять капель коньяка)
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
Karamba, кувалду надувную))). У меня валерьяночка не вызовет стойкости в данном вопросе.) Коньячек тоже опасно, вдруг кто всю правду про себя узнает ненароком.))

---------- Добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:53 ----------

Karamba, а как быть, если невеста не фотогенична ? Все ж фотки испорчены будут.( Не, ну в самом деле, не прятаться же ей все время за плече жениха !? Какие-то "хитрости" есть для таких сложных невест ?
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
Пенелопа, не знаю, не видела еще таких)))

---------- Добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:14 ----------

Karamba, а как быть, если невеста не фотогенична ? Все ж фотки испорчены будут.( Не, ну в самом деле, не прятаться же ей все время за плече жениха !? Какие-то "хитрости" есть для таких сложных невест ?
знаю только одного неофтогеничного человека, был свидетелем на моей свадьбе ) и он ненавидит фотографироваться, говорит, что на всех фотографиях получается идиотом. И правда, или отваричивается от камеры, или делает дурацкие рожи. Ни одной нормальной фотки так ему и не сделала ))) не удалось его переубедить))))))))))))
 
Хочу дать нужный совет. Назначте человека из рядов мужчин который перед бракосочетанием у загса разгонит алкашей и малолетних попрошаек. Предупредит их, желательно крепким матом, а то они не поймут! О том что не@рен попрошайничать на нашей свадьбе. Иначе эти чайки вам покоя не дадут, в тот момент когда вы не отошедшие от шока будете находиться у крыльца загса. Лично мне они попортили настроение назойливие как мухи навозные ! И :mad::xтеперь на тех свадьбах куда меня приглашают я выступаю в роли данного человек. Ух щимитесь попрошайки.....
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
а попрошайки есть да возле ЗАГСа, я даже не знала о таком факте, но нас фотограф предупредил о них.
Нам как-то повезло, они к нам шибко не приставали, пытались подходить, но видимо многие им в понятном форме объяснили, чтобы отстали - и удалось )))
Так что я их практически и не заметила )))

---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:26 ----------

Да еще, очень я считаю важный факт, лучше всего молодым нанять свадебного координатора, который возьмет на себя если не все вопросы, то большую часть. Человек, который будет заниматься вопросами аренды места, временем сбора гостей, будет договариваться с ведущим, фотографом, оператором, стилистом.
Чтобы молодые невеста и жених перед свадьбой не были вымотаны и уставши после подготовки к этой свадьбе!
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
Не каждый может позволить себе координатора... Свадьба и так влетает в копеечку )
В размерах свадебного бюджета 10-20 тысяч не такие уж и большие деньги. И кстати, координатор поможет сэкономить)
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
Все зависит от запросов. Свадьбу на 1500 000-2000 000 отгрохают, а потом не живется бедным. Хотелки мешают. По мне, так чужим на свадьбе делать нечего. А со своими можно обсудить где, как и сколько.