Скоро свадьба

31 Окт 2011
5,190
0
36
Лучшая свадьба - юбилей, который устраивают дети.


-----------------------------
Прогуляю вашу собаку, квартиру, машину, акции Газпром
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
Мне нравится свадьба в германии: арендуется большой зал, приглашается кейтеринг и приходит кто хочет, но за свой счет. Молодые оплачивают часть или полностью угощение для друзей и близких.
Нужно только подойти и пожелать что нибудь молодым. И все.

-----------------------------
Прогуляю вашу собаку, квартиру, машину, акции Газпром
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
romanchenko10pa, ну уж нет ! Превращать свою свадьбу в проходной двор это слишком. Свадьба должна быть закрытым мероприятием. И более того, шаблонный подход убъет начисто весь романтический настрой.
 
15 Июл 2010
220
2
18
Считаю,свадьба-это такой день, когда среди гостей должны быть только те, кто искренне порадуется за новобрачных, и пожелает счастья от чистого сердца..:)
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
Lisichka, я своими глазами видела как пришел один тамадюк и испортил всю свадьбу, но считал себя классным, о чем и вещал, пока гости расходиться не начали.
 
20 Янв 2013
1,624
0
36
Пенелопа,я и говорю что тамада должен быть классным, должен уметь зажечь гостей. Причем цена - вопрос спорный. Была на многих свадьбах. Парадокс, но как правило, чем больше цена, тем скучнее банкет. Очень нравятся конкурсы, ориентированные на то, чтобы гости немного познакомились. Часто бывают программы, где все сосредоточено только на молодоженах - скукотища! Очень нравятся сценки с переодеваниями, тем более когда есть место для импровизации.
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
Lisichka, чейто ? Очень даже современные.))) Русскому мужику после выпитого завсегда размять косточки надо. Вот и разминают кто как может. И, кстати, если драки не произошло, то вспомнить нечего потом бывает. Похмелье часто память убивает, а тут фонарь под глазом или гипс о радости былой напоминает.)
 
20 Янв 2013
1,624
0
36
Драки только на деревенских свадьбах наблюдала))). Там без этого никуда. Деревенские самцы они такие!))) "Давай, богатырь, силушкой помереемся!")))
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Чтобы было весело на торжестве, чтобы гости не скучали, а веселились, нужен хороший ведущий, а также звуковик - диджей.

Очень рекомендую обратиться сюда https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=72123
Ирина замечательная ведущая, веселая, активная, продумывает сценарий! В общем только положительные отзывы, как от нас, так и от гостей!