Слов нет... Опять Алексиевич...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Подъехали со своим МЧ сегодня к "Кристаллу" на гидропорту. Он ушел в магазин, я сижу в машине, наблюдаю. Возле магазина, неподалеку от крыльца, сидит бабушка, продает там пару пучков того, пару пучков того, ну как обычно бывает. Сидит, никому не мешает, торгует потихоньку.
Рядом с нашей машиной припарковалась другая. Хороший джип (сорри, в машинах не разбираюсь абсолютно, так что уточнить не могу). Из нее вываливаются два мужика. Вот тут мне как раз нужна фотка Алексиевича, я ее достать не могу нигде. В общем, мне показалось это был он, по самому его виду презентабельному....
Посмотрел он на эту бабушку с презрением, набирает на мобиле номер и спрашивает кого-то по фамилии. Ему, видимо, на том конце сказали, что этого человека нет. И он громко, абсолютно не стесняясь, заявляет: "Передай ему, что если эта бабка не свалит отсюда через 5 минут, то он уволен"!
Я прям и осела там на месте. Вообще слов нет. Чем ему эта бабушка помешала? Конкуренция что ли?? Смешно. Что за отношение к людям?
Бабушка слышала это, но смогла только сказать, что "зато она без нитратов растит все".
Кошмар... Куда мир катится...
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
#2
Чем ему эта бабушка помешала?
я так понимаю она торговала на его участке земли, а человек, который должен был это не допустить - не нашелся на рабочем месте... отсюда его возмущение... дай волю и бабушки все заполонят.. ничего плохого не вижу - я точно у бабушек ниче покупать не буду, еще не известно на чем она там выращивает все это, ведь никаких проверок нигде не проходит
 
#6
быдло оно и есть быдло.и ничто их не украсит деньги тем более..я лучше у бабушки куплю зелень,чем в магазине.тем более у алексиевича.
 
31 Май 2009
668
0
16
#7
Насколько описано не увидел там ничего приступного он платит человеку который не выполняет свою работу соответсвенно выписал люлей. Бабульке он не нагрубил, а то что он со своими подчинеными общается грубо так это ему минус жирный.
А Вам нравится когда у магазинов трутся люди неопрятно одетые с душком и торгуют то грибами то рыбой?!
 
#9
а вот мне противна бабка которая торгует у перекрёстка. ещё и цены у неё дичайшие.
от неё несёт перегаром. и если честно, то мне вообще не нравится, когда стоят в тамбурах магазинов и продают носки и трусы. кстати бичи , котрые продают грибы у магазинов были мной замечены в прошлом году на кладбище. там они и собирали грибочки. Один такой длинный и двое среднего роста. около перекрёстка торгавали стояли.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#10
а вот мне противна бабка которая торгует у перекрёстка. ещё и цены у неё дичайшие.
от неё несёт перегаром. и если честно, то мне вообще не нравится, когда стоят в тамбурах магазинов и продают носки и трусы. кстати бичи , котрые продают грибы у магазинов были мной замечены в прошлом году на кладбище. там они и собирали грибочки. Один такой длинный и двое среднего роста. около перекрёстка торгавали стояли.
тут разговор не о них.Или эта бабулька на кладбище укропчик выращивает?

---------- Добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:25 ----------

Уважать старость - удел сильных. Быдлятине этого не освоить...
вот согласна с тобой на все 100%.

---------- Добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:27 ----------

теперь каждый просроченыей товар возвращать в магазин не буду и в мусорное ведро выбрасывать не буду.Буду сразу жалобу писать куда надо и блажь от этого на серсэ испытывать.
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#11
Вобще у магазинов вроде нельзя торговать? Много раз замечал объявления перед входом типа "торговля у здания магазина запрещена".
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
#15
А имя у него есть, фамилия?

---------- Добавлено в 06:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:39 ----------

нашел
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#16
Уважать старость - удел сильных. Быдлятине этого не освоить...
у меня был сосед, старый алкаш... вот его уважать удел очень сильных... и бытлятине не освоить...

но, уважать возраст и разговаривать с пожилыми людьми нужно почтительно... и детей учить нужно тому же... а то под старую жопу самому жить будет не очень... что бы очень)))) "... какой мерой мерите, такой и вам отмерять будут."

---------- Добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:34 ----------

я так понимаю она торговала на его участке земли, а человек, который должен был это не допустить - не нашелся на рабочем месте... отсюда его возмущение... дай волю и бабушки все заполонят.. ничего плохого не вижу - я точно у бабушек ниче покупать не буду, еще не известно на чем она там выращивает все это, ведь никаких проверок нигде не проходит
1. все что мы едим не проходит практически никаких проверок, особенно овощи... потому что по тупым законам РФ продукты проверяют на определенные вещества, а чем там китайцы удобряют неизвестно... да и проверяют то чисто формально...
Точно можно сказать лишь одно - у бабок нет бабок на химикаты... они коровьеми какашками удобряют... натур продукт...
любую зелень нужно мыть, т.к. любая зелень, даже со своей грядки, загрязнена всякой хренью, лямблии например...
2. даже если не нашелся чел на рабочем месте, можно подойти и по человечески сказать: Уважаемая бабуля, не торгуй здесь по причине того то и того то, а уже внутри подсобных помещений кричать на чела отсутствующего на рабочем месте...
мобильники всю интимную жизнь выставляют на показ... люди разговаривают по телефону в общественных местах, но почему то думают что их никто не слышит... однажды я ехал в маршрутке и узнал о том что Сережка козел, он два раза не качественно трахнул милую девушку, а потом ушел к какой то козе... дорога показалась мне короче раза в два обычного, прям как мексиканский сериал посмотрел, все 28 млн серий...
3. если дать волю, то бабушки заполонят вовсе не все, а только то что могут заполонить... а у нас в городе нет мест для бабушек, у нас нет бесплатных мест на рынке для пенсионеров... у нас есть место только для дагестанцев и за дорого...

---------- Добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:51 ----------

быдло оно и есть быдло.и ничто их не украсит деньги тем более..я лучше у бабушки куплю зелень,чем в магазине.тем более у алексиевича.
Олег Иванович прочел и заплакал............... после в районе второго отделения люди часто слышали истошный вопль: БРРУУУУУУУУУУНОВА!!!!!! БРУНОВА, ВЕРНИСЬ!!!!!!!!!

:pardon:

как то так...... за то как веселилась бабуля........

воспитания не хватает многим, но заметен недостаток у поднявшихся... я очень сомневаюсь в том что по телефону ругался Алексиевич, у него довольно много людей работает и для ругани есть специально нанятые)))))))))

по поводу где покупать... покупать нужно там где вкуснее и дешевле, потому бабули рулят, но не всегда)))))))
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#18
Servis, алексиевич потом будет плакать,когда за просроченный товар за жабры возьмут.всем заплатить денег не хватит))))))))
всем это кому? так как у нас берут за жабры больших комерсов)))) мелочь задавить легко, а его не получится... Петра Ивановича например по бухгалтерской линии отчпокали... сколько евросмак торговал и торгует просрочкой, авангард, юбилейный и все остальные... и нифига страшного)))))))

чето одни Ивановичи)))
 
#19
всем это кому? так как у нас берут за жабры больших комерсов)))) мелочь задавить легко, а его не получится... Петра Ивановича например по бухгалтерской линии отчпокали... сколько евросмак торговал и торгует просрочкой, авангард, юбилейный и все остальные... и нифига страшного)))))))

чето одни Ивановичи)))
если б каждый,кто купил некачественный товар не выкидывал все на помойку ,а отнес бы куда надо-ипать как было б хорошо.в конце концов если здесь управы не найти,в смысле в салехарде,есть и повыше инстанции:\"\":
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#20
вот бы роспотребнадзор взял на вооружение такой стиль работы с нерадивыми комерсами... :grin: Просрочка?? чтобы я не видел завтра мля магазина открытого...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.