Служебный роман

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#2
Не гадь где живешь, не <занимайся_непотребством> где работаешь :)
 
18 Янв 2010
1,772
0
36
40
Салехард
#5
ага, щас прям про все свои .... романов все так и расскажу!:smile:
ну зачем про все :oops: только про тот......, который был самый самый:\"\":

---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:14 ----------

каждый цитирует эту фразу, но почему-то служебные романы всё равно происходят:grin:
и не всегда все красиво заканчивается..
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#6
каждый цитирует эту фразу, но почему-то служебные романы всё равно происходят
Вам виднее в этом вопросе кто у кого и что происходит :)
Я придерживаюсь этого понятия. И говорю сугубо за себя.
 
18 Янв 2010
1,772
0
36
40
Салехард
#7
:101010:ну вот начали спорить, вот у нас на работе,познакомились парень с девушкой, завязался роман, а потом они оба уволились уехали в Тюмень сейчас у них сыну уже два года
 
#9
Были ли у вас служебные романы и чем это все закончилось?
Вряд ли это роман, рассказывали за одну организацию в округе, где руководитель женщина достойного возраста, склоняла подчиненных мужчин в прямом смысле этого слова.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#12
много будете знать,скоро состаритесь
Зачем тогда такой откровенной статистикой козырять :) Если любая информация табу :)

каждый цитирует эту фразу, но почему-то служебные романы всё равно происходят
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#13
Зачем тогда такой откровенной статистикой козырять Если любая информация табу
Atlantias, а я про себя эту фразу и не утверждала.Я от других часто слышала и слышу)
А насчёт табу на инфу-а для чего я должна тут что то о себе сообщать?Что ещё ты хочешь знать?Какого цвета на мне трусы или еще чего?))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#14
Какого цвета на мне трусы или еще чего?))
А где я это спрашивал? Вы что-то очередной раз путаете %) Проспитесь, сударыня, а то еще какого греха мне припишите :)

Atlantias, а я про себя эту фразу и не утверждала.Я от других часто слышала и слышу)
...т.е. статистика уровня: "Одна Бабка Сказала, Вторая Бабка Повторила" :) Ясно :)
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#17
Любопытно...никогда ни один сослуживец не привлекал так, чтоб на какой-то роман потянуло)))) сотрудники они и есть сотрудники...какие с ними могут быть романы))) ну ет помойму...
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#18
Atlantias, кароче,не выставляй себя умным,а других идиотами.Ну не получается у тебя,мне виднее:grin:


Дойче,
А можно я задам Вам вопросик.В этот летний день Вы случайно не пьяны?

---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:39 ----------

сотрудники они и есть сотрудники...какие с ними могут быть романы)))
как говорил мой начальник: это не женщина,это сотрудник))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#19
Atlantias, кароче,не выставляй себя умным,а других идиотами.Ну не получается у тебя,мне виднее
Да ты сама себя сейчас так выставила. Я всего лишь задал пару простых вопросов.
Очередная попытка троллинга не засчитана, увы...
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#20
Сообщение от Хрюшана Какого цвета на мне трусы или еще чего?)) Цитата: Сообщение от Дойче И есть ли они вообще?????? Надо прикрутить опрос))
Визави, а еще лучше отдельную тему создать.На форуме это в последнее время модно,узнать, чо о тебе другие думают))