Служебный роман

Не знаю... если по теме, то опасная это штука романчики на работе... Уже сколько примеров было, потом мимо кабинета пробегают, или шкерятся дпуг от друга, или вообще пакостить начинают...
 
18 Янв 2010
1,772
0
36
40
Салехард
У меня это закончилось свадьбой:\"\":
поздравляю

---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:18 ----------

Met89rus,смотря как кто воспринимает это все, Вот у меня был роман и мы просто остались друзьями, причем ни он не я не женаты
 
Настена, Тоже было, даже работе теперь не мешает, но всё же не то... Хотя есть и положительный опыт у отдельных товарищей, но если соотнести, то гораздо реже заканчивается всё хорошо...
 
поздравляю

---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:18 ----------

Met89rus,смотря как кто воспринимает это все, Вот у меня был роман и мы просто остались друзьями, причем ни он не я не женаты
Спасибо, уже 3 года вместе
 
10 Сен 2012
62
0
6
Хрюшана, у нас с корпоративной этикой строго. Начальник отдела и ведущий специалист в одной постели???!! Это же смерти подобно. "Староработающие" съели бы меня с потрохами... им же не удалось охомутать начальника...
 
10 Сен 2012
62
0
6
Met89rus, ночи у нас темные... Сотрудники домоседы в основном. Так что гуляли где хотели и сколько хотели!!
 
13 Окт 2012
30
0
6
привет я новый. прыгаю по страницам ищу куда пробамбиться. у меня без романов на работе. одни мужики вокруг. значиться мне не сюда. пардон. :)