Слухи о педофиле в городе

4 Сен 2014
426
0
16
#21
Надо было завтра с утра выкладывать эту тему. Сейчас пятичасовые "яжематери" уже по домам собираются, потому ярких комментариев не будет)
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#22
Но не стоит при этом впадать в крайности и при малейшем подозрении устраивать "охоту на ведьм") А то ведь до такого дойдем)
НЕ ну в крайности то я не впадаю с вилами выходит на улицу не собираюсь :)


Тут ваще новость оказывается там вообще банда целая педофилов блин уже смешно становится )))) Девочки жгут.

---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:49 ----------

Надо было завтра с утра выкладывать эту тему. Сейчас пятичасовые "яжематери" уже по домам собираются, потому ярких комментариев не будет)
Утром активизируются, как раз пятница смотришь и пол дня не заметно пролетело.
 
4 Сен 2014
426
0
16
#23
НЕ ну в крайности то я не впадаю с вилами выходит на улицу не собираюсь :)


Тут ваще новость оказывается там вообще банда целая педофилов блин уже смешно становится )))) Девочки жгут.
Банда? Свингер-клуб на выезде?:grin:

К нам сегодня приходил педонекрозоофил... Дальше не помню:grin:
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#24
НЕЕЕЕ это немного другая ветвь человеческой извращенности.


ДА прям банда толпа упырей гоняет на тачке и заманивает детей. Вот прям слово в слово передаю. Честно даже странно уже как то. Ща че нить еще придумают по любому.
 
#25
Закрывайте эту тему, иначе завтра озабоченные мамочки раздуют ее до сотней страниц. Ибо
Надо было завтра с утра выкладывать эту тему. Сейчас пятичасовые "яжематери" уже по домам собираются, потому ярких комментариев не будет)
 
4 Сен 2014
426
0
16
#26
Ну если только эта банда разъезжает на автомобильчике продавца мороженного. Каким образом еще можно заманить ребенка в авто, где сидит банда я не знаю :grin:

---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:59 ----------

Закрывайте эту тему, иначе завтра озабоченные мамочки раздуют ее до сотней страниц. Ибо
Зато рабочий день пролетит незаметно. Не про гадалок же читать темы)
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#28
По ходу девкам скучно стало решили про педофилов поговорить с понталыку сбили блин. Че то я уже совсем ни че не пойму, в показаниях путаются основательно.
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#33
какую цель приследуют авторы подобных тем?
Лично я самые благие цели приследовал, будем внимательнее к своим детям. Думаю это важно. На данные темы нужно разговаривать со своими детьми, понятно что не в подробностях, но ребенок должен понимать что чужой человек потенциально опасен.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#35
Лично я самые благие цели приследовал, будем внимательнее к своим детям. Думаю это важно. На данные темы нужно разговаривать со своими детьми, понятно что не в подробностях, но ребенок должен понимать что чужой человек потенциально опасен.
а если бы тему не создали? и разговора с детьми не было бы?

---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:09 ----------

и ещё интересно сколько продержится тема? через сколько страниц тут все пересруться?
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#36
а если бы тему не создали? и разговора с детьми не было бы?
Ну не знаю у кого как у меня старший ребенок в курсе, что с чужими общаться нельзя, а тем более ходить с ними садится в машину и т.д. Младший еще один ни куда не ходит я думаю что на подобные тему с ребенком надо говорить в года 4 не раньше и переодически повторять с ним простые правила. В нашем городе скорее всего данная проблема не актуальна, но может быть всякое.