Слухи о педофиле в городе

#44
Ой не буду всё читать - пустые как всегда ниочемные камменты.

Lexxx, за что купил, за то и продал я так понимаю. Ну и правильно. Предупрежден, значит вооружен. В нашей школе ничего не говорили (1-ая). А завтра, действительно, народец набежит и наболтает еще на 30 страниц. Ибо как я посмотрю тут так много "работничков" :)))) Так много работают, упахались :)))
 
4 Сен 2014
426
0
16
#45
Ждем мамбу с подверждением того, что детей затаскивали в машину. Затем насиловали. После отправляли на флюшку и выявляли туберкулез. Как вариант - детей расчленяли на органы.

зы: больных детей сдавали на органы за полцены. Это в духе мамбы...

зыы: Ах да - и все это происходило в Апельсине! Специально обученная тетка их ЦЕЛОВАЛА чтобы заразить.
 
4 Сен 2014
426
0
16
#47
Ирк, очень смешнь, если бы не было грустно.


Не надо слухи распространять. Посмотри вторую страницу. Реально скоро начнем за ведьмами гоняться. То педофилы, то туберкулезные... Ну бред же.

---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:45 ----------

Завтра на работы выйдут "яжематери" и начнут "работать". На форуме права верней качать и умничать. На всякий случай у себя в конторе драхелас прикрою))
 
4 Сен 2014
426
0
16
#50
и только себе оставишь??? Чтоб апать эту тему??? Учитывая то, сколько уже раз тут написал))))))))))))
Простите сударь, но я сторонний человек. Начотдела просит забанить соцсети и прочие проявления "свободы мысли"))


зы: в слх я с августа. впервые в Салехарде.
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#51
4 Сен 2014
426
0
16
#52
Нет. Просто читаю драхелас и салеха... кхм ньюс... уже с августа тут. Изучаю. Вас по именам запоминаю. Пытаюсь)

---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:09 ----------

BEERMAN, скидки будут за это на пиво?
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#60
Я прибыл сюда с Уфы по "распределению". Меня просто отправили)
Распределение на пересылке проходило?:hz:

---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:16 ----------

а ну ЙурГа то всех педофилов в Салехарде знает :lol:
Пять тИбе:lol::lol::lol: