Снегоходчики, объединяйтесь!

13 Сен 2010
192
0
16
#41
пяти речье,хараматалоу берем на расмотрение,можно даже голосовать....:\"\"::\"\"::\"\"::\"\":
На пятиречье через варьчато был бы не плохой маршрут но для этого надо в команде иметь хотябы пару тракторов типо Lynx armi

---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:18 ----------

пяти речье,хараматалоу берем на расмотрение,можно даже голосовать....:\"\"::\"\"::\"\"::\"\":
На пятиречье через варьчато был бы не плохой маршрут но для этого надо в команде иметь хотябы пару тракторов типо Lynx armi

---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:20 ----------

Ночлег в палатках (всю юность проходили зимой по Уральским горам с палаткамиили) или в избушках которые попадутся по маршруту, у меня есть мобильная буржуйка.
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
#42
На пятиречье через варьчато был бы не плохой маршрут но для этого надо в команде иметь хотябы пару тракторов типо Lynx armi

---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:20 ----------

Ночлег в палатках (всю юность проходили зимой по Уральским горам с палаткамиили) или в избушках которые попадутся по маршруту, у меня есть мобильная буржуйка.[/QUOTE]

на хараматалоу прям на слиянии с собью стоит здравая изба это почти 1\3 пути человек на 10:good:
Я думаю один я знаю где взять.....

---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:06 ----------

до 10.12 меня в городе не будет. Если ехать позже, то я всегда за здравый кипиш :)
я думаю какраз к твоему приезду мы и соберемся:oops::oops::oops::ROFL::ROFL:

---------- Добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:14 ----------

какие снежики есть у нас на сегодня?
у меня тайга...:oops:
 
Последнее редактирование:
13 Сен 2010
192
0
16
#51
кто нибудь расчитал примерно маршрут, расстояние, топливо надо высчитать?

---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:57 ----------

нее, я с Центра
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
#52
кто нибудь расчитал примерно маршрут, расстояние, топливо надо высчитать?

---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:57 ----------

нее, я с Центра
пока мы собираем команду,потом утверждаем маршрут,его обговариваем и общитываем:drinks:, затем число оговариваем и дело за малым сборы и тр тр тр тр:\"\":

---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:59 ----------

kolombo, с центра эт от куда?
мы когда едем мы оговариваем ньансы,дороги выбираем 2 а лучше 3 про запас,по карте,по ДЖПС прокладываем маршрут, примерные стоянки и тд и тп
 
Последнее редактирование:
13 Сен 2010
192
0
16
#53
Я с Салехарда

---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:22 ----------

пока мы собираем команду,потом утверждаем маршрут,его обговариваем и общитываем:drinks:, затем число оговариваем и дело за малым сборы и тр тр тр тр:\"\":

---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:59 ----------

kolombo, с центра эт от куда?
мы когда едем мы оговариваем ньансы,дороги выбираем 2 а лучше 3 про запас,по карте,по ДЖПС прокладываем маршрут, примерные стоянки и тд и тп
Ты ездил уже по этому маршруту?
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
#54
Ты ездил уже по этому маршруту?[/QUOTE]

неа но оч хочу,летом почти прошли маршрут до 5ти речья на лодках,но вернулись ибо там фигня приключилась....:%)
я думаю что с могучим ДЖПС и Гугломмепсом мы решим эти проблемы
 
13 Сен 2010
192
0
16
#55
у меня трек есть на варчато, только через Шурынкары, там трасса по сложнее чем через Устьвойкары
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
#56
у меня трек есть на варчато, только через Шурынкары, там трасса по сложнее чем через Устьвойкары
мне кажется что маршрут салехард-собь-хараматалоу-5ти речье-шурышкарский сор-шурышкары-салехард прикольней:oops:
можно и так салехард-собь-хараматалоу-5ти речье-собь-салехард
кстати рыбачить и охотиться будем?
 
Последнее редактирование:
13 Сен 2010
192
0
16
#59
мне кажется что маршрут салехард-собь-хараматалоу-5ти речье-шурышкарский сор-шурышкары-салехард прикольней:oops:
можно и так салехард-собь-хараматалоу-5ти речье-собь-салехард
кстати рыбачить и охотиться будем?
Маршрут очень большой на него надо много времени, а дней как правило только выходные