Снегоходчики, объединяйтесь!

17 Янв 2012
272
0
16
музчины! а трек! дайте трек до гостиницы на 110 км
Идешь вдоль рай-из, между рай-из и р.Собь, дальше варга накатанная прямо к соби и 110км.
Я еду в воскресенье догонять своих, у кого будет желание присоединяйтесь, катанём:)
 
20 Мар 2012
38
0
6
раз уж здесь начал писать то тут и отпишусь, мы хотели приехать 16, но по некоторым причинам поездка отложилась на 20 - приедем 22 ))
п/с для тех с кем общался по поводу нашего приезда )
 
21 Сен 2010
1,086
0
36
Снегохдчики, предложите аппарат для семейных покатушек недорого, составлю вам коипанию
http://www.rosan.com/item/skandic_swt600ase_2012/

вот такой нравитцо,до этого малость юзал Имахо Нитра горную...хороший самокат,но это реально тренажер..а я ленивый и в одного опять же...а на таком утиле можно весь табор катать...
тока ценник конечно не айс,но что делать....на холяву вообще ничего нет

зы. а кто то юзает подобный агрегат? у нас госснаб вроде диллер -как у них с сервисом?
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
У нас с сервисом все нормально, нормальная цена для снежа с 600 гусей и 4х тактного движателя,если дешевле берите яму или поляриса Вайда 550:\"\":
 
30 Май 2009
1,037
1
38
У нас с сервисом все нормально, нормальная цена для снежа с 600 гусей и 4х тактного движателя,если дешевле берите яму или поляриса Вайда 550:\"\":
вот на него нормалная цена, тынц, а то что у нас это пи..ц )))
может лучше из амереции штук 5 снегоходов заказать, одним контейнером, гарантии и ТО у нас все равно никакой,а тут хоть вбор поболее и цена даже с доставкой получше

что то ссылка не вставилась ))) но цена ему красная 10 тыр. доларей в америки, у нас пусть будет 13 )
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
2011 Yamaha FX Nytro XTX Snowmobiles $11,349
плюс растаможка ,* - указана цена в порту США, со всеми расходами, без учета доставки и растаможивания, прибавьте еще 5000 долларов и факт различия изображения с реалом и это право владельца сайта:\"\":
 
21 Сен 2010
1,086
0
36
вот на него нормалная цена, тынц, а то что у нас это пи..ц )))
может лучше из амереции штук 5 снегоходов заказать, одним контейнером, гарантии и ТО у нас все равно никакой,а тут хоть вбор поболее и цена даже с доставкой получше

что то ссылка не вставилась ))) но цена ему красная 10 тыр. доларей в америки, у нас пусть будет 13 )
на ски ду прайс получается послаще чем у дилера..Росан вообще загрубил.
а на этом сайте кто то покупалд что то? проверенная контора?
 
30 Май 2009
1,037
1
38
а на этом сайте кто то покупалд что то? проверенная контора?
понятия не имею
это я просто про уровень цен на ски ду в америке, пошлина у нас что то около 27% + доставка, а она х.з. сколько стоит.
Эх жаль нельзя нерастоможенный снегоход где нибудь в горах оставить и кататься на нем там без всяких регистраци )))
 
21 Сен 2010
1,086
0
36
понятия не имею
это я просто про уровень цен на ски ду в америке, пошлина у нас что то около 27% + доставка, а она х.з. сколько стоит.
Эх жаль нельзя нерастоможенный снегоход где нибудь в горах оставить и кататься на нем там без всяких регистраци )))
я думаю можно ,но недолго))))
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
Таких не бывает. Есть 550 с узкой гусеницей и вайды 500 и 600
вайдтрак как у тебя был,у него гуся 50!?!?

---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:54 ----------

понятия не имею
это я просто про уровень цен на ски ду в америке, пошлина у нас что то около 27% + доставка, а она х.з. сколько стоит.
Эх жаль нельзя нерастоможенный снегоход где нибудь в горах оставить и кататься на нем там без всяких регистраци )))
на Ебэе еще дешевле тем более аукцион, там снежи от 3000Доларов,но пришлют раму от тестовых снежей с перегретым двиглом, вот тогда за голову возьмемся,а че за 5000 продают а не за 15000?экономия должна быть экономной но в меру,нельзя так рисковать не зная прошлого и фирму (продавца) Мое сугубо личное:\"\":
 
30 Май 2009
1,037
1
38
YGS Drive, я про цены на новые (2011 года) в салонах, а не про с пробегом. Можно поисать конструктор прям на сайте производителя, там цена тоже лучше чем у нас ))
ну да и х.. с ними с дилерами и т.д. )))
 
Последнее редактирование:
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
YGS Drive, я про цены на новые (2011 года) в салонах, а не про с пробегом. Можно поисать конструктор прям на сайте производителя, там цена тоже лучше чем у нас ))
30% это брэнд фирмы(логотип,значек) вот мне можно на 30%дешевле и без него:ROFL::ROFL::ROFL:
 
30 Сен 2010
489
0
16
Базара нет, легко на форуме про цены на американских сайтах чесать, а кто-то из вас реально притащил хоть один снегоход из-за океана? Нет никто, думаю это никто не оспорит, желающим попробовать предположу, что выйдет дешевле тысяч на 50 в лучшем случае, а головняка получите не мало, у дистрибьюторов не дураки работают и розничные цены выставляют с учетом возможностей серых дилеров, такие тоже есть. Ну а по поводу цены за шильдики, так ни кто же не заставляет покупать утилит BRP есть ведь еще и Русская механика с ее Тайгой, есть выбор господа, есть выбор :)

---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:11 ----------

30% это брэнд фирмы(логотип,значек)
И от куда такая информация? Тебя кто-то посвятил в распределение бюджета BRP?
 
21 Сен 2010
1,086
0
36
сравнил на сайте росана цену и на калькулятор у заморских барыг,по ски ду ценник разница на 25-% где то...
ну плюс доставка от москвы в салехард и минус гарантия.
но 609 косарей за утиль они конечно загрубили....