Вопрос Соблазнение мужчин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Вот я и предложил дамам провести эксперимент, так сказать "в натуре".
Из всего вышеперечисленного следует вывод, если баба яга решится меня соблазнить пусть пробует! А там посмотрим, какие методы и действия она предпримет чтобы добиться поставленной цели!
Баба Яга... да уж... А Вы Кощей?? Хорошая пара в сказке была ))))
 
30 Май 2009
4,330
2
36
MarSell,

---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:30 ----------

Инет зависает,,,

---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:30 ----------

Юрка, пропажа:grin:

---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:31 ----------

Андрюха, лет сколько? Ну если не секрет:)
Андрюха, у меня интернет тормозит

---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:16 ----------

Или вирус поймала,,,,,,
Айай, и дело дрянь:):):):):):):):):),,,плохая связь, нету инета, может утром....
Смотрико чо а... Тема про соблазнение, а Водолейка всё одно да потому- на интернет жалуется)))
Или это способ такой?))) мол придите кто нибудь переустановить виндоус :oops: :friends: ;)
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
Есть ли шанс соблазнить мужчину, если ты однозначно не в его вкусе, не относишься к привлекательному для него типу женщин? Напимер, ты худышка, а ему нравятся девушки "в теле". И есть ли шанс что даже если соблазнишь, из этих отношений получится-таки что-нибудь путное?
Нет

Что важнее в соблазнении - секси внешность или отношение, характер и искренее желание соблазнить?
секси внешность и отношение

Правда ли что все мужчины волшебным образом ведутся на доступность женщины?
Нет
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
Какой ужас, жаль, а я думала эксперт.
ахает все что движется, а что не движется то движит и ахает.
Вы в клочья разорвали положительный образ героя.
Не буду. Теперь он обязан сказать вам спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.