Совместные выезды на рыбалку

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#1
Предлагаю постить сюда предложения по совместным выездам на рыбалку/отдых, чтоб не искать по другим темам. Просьба не по теме не флудить, для этого существует отдельная тема https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=125590
Также в этой теме можно проситься\приглашать на рыбалку безлошадных рыбаков.
В прошлом году первый совместный выезд был в конце ноября. Сразу предлагаю повторить, как откроется ледовая переправа, на проверенное место возле магазина по Бованенковской трассе.
 
2 Мар 2010
598
0
16
41
vk.com
#2
Завтра послезавтра хочу ехать снеж есть машина есть, но что незнаю куда, кто знает поехали!
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#4
Мужики, всё же подумал, решил подождать этот год без снежа перебьюсь, а на следующий год попробую взять нового. Поэтому с удовольствием составляю кому-нибудь компанию на снегоходе. Имеется палатка доя комфортного размещения двоих, печка, мотобур. То есть, не хватает только средства передвижения))) кстати, на снеж есть права, так что в случае чего, могу и порулить, если кто-то захочет выпить или устанет ехать.
Ну и так для некоторых: антуаст, теперь ты понял, какого напарника ты потерял???:hz:
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#5
Предлагаю совместный выезд на озеро на надымской трассе. Предлагайте, в какой день.
 
2 Апр 2010
777
0
16
44
#8
Я за. В субботу вроде погода стабильная и не холодно. В воскресенье идёт на понижение. Поэтому предлагаю в субботу (если с работой не озадачат) то я составлю компанию.
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#11
MaXim, :shock: Неее Макс не доедешь... Cто пудово там не промерзло
В прошлом году доезжал до самого озера в ноябре. Думаешь не промерзла земля? Снега мало в этом году, мне кажется должна промерзнуть уже.
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#13
ну да, ладошечный он и есть. где сейчас крупнее найти? если только до зеленого ехать.
но там еще есть сырок. и тот, кто его умудрится поймать, будет считаться самым уважаемым рыбаком у нас на форуме. вот вам вызов: на тот озере куча сырка, но он, как говорят, не клюет, только в сетки. предлагаю собраться бандой и заставить таки его клевать! реально вот вам вызов такой рыболовный.
 
29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
#15
Там окунь крупный есть? А то обычно в таких тундровых озерах он "ладошечный".
Окунь там ладошечный, максимум 200 грамм. Товарищ в ту сторону ездил на прошлых выходных (проезжал мимо по трассе). Видел пару машин у обочины, следов от авто в сторону озера не было. Думаю на джипе или уазке пробиться к озеру сейчас вполне реально, по пути болотин нет, главное найти съезд на прошлогоднюю дорогу которую засыпали торфом.

---------- Добавлено в 08:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:49 ----------

предлагаю собраться бандой и заставить
сетками озеро:hz:
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#16
это пустая трата времени.
вот это типичный северный подход к рыбалке: если рыба не клюет, ну и хрен на нее. без обид.
я вот лично не поймал ни одного сырка там, но не считаю, что это бесполезно. просто не нашел, значит, подход. и останавливаться не собираюсь.
можно, конечно, щурогая половить на лодочной, но как-то хочется чего-то другого уже, да и на эту варварскую снасть с кишкой............не ловил толком и ловить не буду.
так что, если найду единомышленников, то поеду туда. окунь хоть и не крупный, но все же есть. и его тоже надо умудриться поймать.
 
29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
#18
Летом на том озере Салехардэнерго соревнование проводило. Народ на удочки с берега таскал окуней неплохо. На спининг тоже ловился.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#20
Нет там съезда. Как провели облагораживание ... Траву засеяли ...

Или может за разные озера говорим?