Совместные выезды на рыбалку

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#42
Danila;2310138предлагаю поехать с воскресенья на понедельник с ночевкой.[/QUOTE написал(а):
Ну что, есть желающие с транспортом типа нива\уазик? Направление-Надымская трасса, приблизительно 120 км. от города в одну сторону.
 
27 Дек 2011
313
0
16
#43
Ну что, есть желающие с транспортом типа нива\уазик? Направление-Надымская трасса, приблизительно 120 км. от города в одну сторону.
Если не секрет куда и на что (что ловить)? А то мож вместо УАЗика Прадо 120 подойдет (если жена отпустит). Вот для обоснования и необходима информация:lol:
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#45
Если не секрет куда и на что (что ловить)? А то мож вместо УАЗика Прадо 120 подойдет (если жена отпустит). Вот для обоснования и необходима информация:lol:
Направление-Надымская трасса, приблизительно 120 км. от города в одну сторону. Из них около 20 км. не очень хорошая дорога. Язь, сорога, щука, окунь, ёрш. Прадо подойдёт. Буханка одна возможно поедет, будет ясно сегодня-завтра.
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#49
в пятницу поеду так что может встретимся? с право от дороги или с лева будете?
 
Последнее редактирование:
27 Дек 2011
313
0
16
#50
Направление-Надымская трасса, приблизительно 120 км. от города в одну сторону. Из них около 20 км. не очень хорошая дорога. Язь, сорога, щука, окунь, ёрш. Прадо подойдёт. Буханка одна возможно поедет, будет ясно сегодня-завтра.
Т.е. блесна и балансиры нуно, ОК. Буду вести переговоры о возможности... возможности :friends:. Нужны подробности операции когда и во сколько, а главное на сколько. И ямаха или какой др. рыболовный магазин в праздники работает, кто знает? Если все срастется нужно будет удочку и балансиры прикупить.
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#51
Т.е. блесна и балансиры нуно, ОК. Буду вести переговоры о возможности... возможности :friends:. Нужны подробности операции когда и во сколько, а главное на сколько. И ямаха или какой др. рыболовный магазин в праздники работает, кто знает? Если все срастется нужно будет удочку и балансиры прикупить.
Планируем с воскресенья до понедельника. По времени позже решим. Магазины должны работать все, хотя мы же в Салехарде, здесь могут быть всякие сюрпризы :)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#52
MaXim, там шеви с прицепом стоять будешь ;) подъезжайте ;) мы в субботу туда
 
29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
#53
И ямаха или какой др. рыболовный магазин в праздники работает, кто знает?
Все магазины должны работать, праздник только 4-го, остальные просто выходные.
Кто с собой возьмет, я бы съездил, горючка пополам.
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#54
Кто с собой возьмет, я бы съездил, горючка пополам.
Вот тоже решаем с транспортом. Нас уже 3 пешехода, с тобой 4. По буханке сегодня-завтра ответ дадут, возможно Паджеро спорт еще поедет, но пока тоже не ясно. И Outlander на Прадике возможно. Давайте как то сообща решать:beer:
 
27 Дек 2011
313
0
16
#56
Планируем с воскресенья до понедельника. По времени позже решим. Магазины должны работать все, хотя мы же в Салехарде, здесь могут быть всякие сюрпризы :)
ОК! Вечером отпишусь, кого чего. Если все нормально, то могу 3 человек взять на борт. С вас горючка на всех и советы по рыбалке, чтоб пустым не вернуться, а то все крындык мне будет :lol:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#57
А66, там автобан. А до озера подбросим если еще там будем... Там идти недалеко... Машины всеравно на обочине
 
27 Дек 2011
313
0
16
#60
на обратном пути на рынок заскочим
+100500 знакомая тема. На земле процентов 80 рыбалок этим заканчивалось, здесь реже. Но хотелось бы конечно щурогая половить и окушки тоже не плохо (да покрупнее покрупнее :Yahoo!:)