Совместные выезды на рыбалку

Дорога нормальная, я узнавал, я осенью за 5.30 часов до 143 доехал, а ты до 110 10-12 собрался пилить...пешком чтоль? :pardon:
На квадриках летом за 5:30 часов не получается доезжать до 110км.

Отправлено с Redmi 3 используя приложение Drahelas.Ru
 
11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
На квадриках летом за 5:30 часов не получается доезжать до 110км.

Отправлено с Redmi 3 используя приложение Drahelas.Ru
Че ты сравниваешь квадрик и внедорожник? Я выехал в 7 вечера, в пол первого был на 143, обратно 6 часов делали, потому что со мной пикап ехал. Жопа подпрыгивает.

Отправлено с Lenovo X2-EU используя приложение Drahelas.Ru

---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:51 ----------

съезди, потом из не первых уст расскажешь:lol:
На одной машине не поеду

Отправлено с Lenovo X2-EU используя приложение Drahelas.Ru
 
Че ты сравниваешь квадрик и внедорожник? Я выехал в 7 вечера, в пол первого был на 143, обратно 6 часов делали, потому что со мной пикап ехал. Жопа подпрыгивает.

Отправлено с Lenovo X2-EU используя приложение Drahelas.Ru

---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:51 ----------


На одной машине не поеду

Отправлено с Lenovo X2-EU используя приложение Drahelas.Ru
А сравниваю потому что на квадриках быстрее проведешь чем на машине. Но мы в такое время не укладывались

Отправлено с Redmi 3 используя приложение Drahelas.Ru

---------- Добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:00 ----------

И обгоняли мы различные внедорожники

Отправлено с Redmi 3 используя приложение Drahelas.Ru
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
Че ты сравниваешь квадрик и внедорожник? Я выехал в 7 вечера, в пол первого был на 143, обратно 6 часов делали, потому что со мной пикап ехал. Жопа подпрыгивает.

Отправлено с Lenovo X2-EU используя приложение Drahelas.Ru

---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:51 ----------


На одной машине не поеду

Отправлено с Lenovo X2-EU используя приложение Drahelas.Ru
Сейчас трэкола идут 7 часов до 110, снега нет яма на яме, пешком быстрее))))))))
 
11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
Сейчас трэкола идут 7 часов до 110, снега нет яма на яме, пешком быстрее))))))))
сейчас Урал едет там 30-40 км в час. Друг грузы возит в сторону Бованенково, оттуда инфа, к тому же зимник обслуживают до самой Паюты.
 
11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
спорить не буду, удачи....мне машину жалко даже уазку
Так ездите по асфальту. Нафиг вы вообще на зимник выезжаете)))

---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:37 ----------

уралы катают по принципу: больше скорость - меньше ям:lol:
Сразу видно, что ты возле Урала только стоял)))
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
Так ездите по асфальту. Нафиг вы вообще на зимник выезжаете)))

---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:37 ----------



Сразу видно, что ты возле Урала только стоял)))
Каждый риск должен быть оправдан, и не то это озеро чтобы тратить столько времени.....проще на Надымскую или 14 или на Нееловское)))))
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
так, ну почему перебранка так быстро закончилась, интересно же, как там дорога? мне всегда нравятся люди, которые к квадрикам неуважительно относятся))) особенно это часто делают джипаристы, которые пока на полярный урал доезжают, поменяют 2 пары мостов порванных по дороге, раздатку с коробкой переберут по-быстрому на коленках, потом до полярного доезжают, затем фоткаются там на своих типа джипах и обратно так же едут, меняют еще о 2 раза мосты, рвут раму воконцове и довольные на галстуках приезжают в СХД. Затем с умным видом они полгода ремонтируют свои УАЗы с военными мостами типа не убиваемыми и все это продолжается циклично)))
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
так, ну почему перебранка так быстро закончилась, интересно же, как там дорога? мне всегда нравятся люди, которые к квадрикам неуважительно относятся))) особенно это часто делают джипаристы, которые пока на полярный урал доезжают, поменяют 2 пары мостов порванных по дороге, раздатку с коробкой переберут по-быстрому на коленках, потом до полярного доезжают, затем фоткаются там на своих типа джипах и обратно так же едут, меняют еще о 2 раза мосты, рвут раму воконцове и довольные на галстуках приезжают в СХД. Затем с умным видом они полгода ремонтируют свои УАЗы с военными мостами типа не убиваемыми и все это продолжается циклично)))
на квадре умеючи, да еще в паре можно хоть куда)))))))
 
27 Окт 2015
50
0
6
Завтра еду в Катравож, за щукой могу взять одного двоих, с утра в 6. 30. С Лабытков. Звоните 893209585пятнадцать. С Вас 20л. соляры.
 
Харп,
а 11го в Катравож не собираетесь? возьмите мужа моего! увидел рекламу по телеку-загорелся :hz: заядлый рыбак, но только "летнеморской", на зимней никогда не был, учить надо с нуля :oops: ну возьмите!!!
 
27 Окт 2015
50
0
6
Джульетт я не против, только могут с первого марта вызвать на работу, на вахту. Сам ещё не знаю. Если не уеду приглашу опять напишу здесь числа 9-10 , читайте.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
желающие на выходные за катровож есть? с вас топливо, с меня увезти:friends: