Совсем отмороженные??

5 Окт 2011
3,019
26
48
#21
И от этого у него кровь хлестать начала, да?
В лучшем случае ожог был бы. И медведь убежал.
Фаер сразу не горит, там время задержки есть, кинули зажженный фаер(огня не видно, горение идет внутри), медведь схватил и тут фаер разгорелся....
Ну об этом подумать не судьба ведь? Главное кинуть.
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#22
Komol, правильно написал. Понабрали по объявлению контрактников-строителей в Минобороны, люди абсолютно посторонние, в Арктике не жившие, им по барабану какое тут зверье вокруг живет.
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#23
Тут стоит понять одно, что я ни в коем случае не оправдываю данный поступок, я пытаюсь донести, что у данного случая может быть как минимум два варианта развития событий...так понятнее...

---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:19 ----------

И от этого у него кровь хлестать начала, да?
В лучшем случае ожог был бы. И медведь убежал.
Вы видели с какой интенсивностью разгорается фаер? Думаю нет.....разгорание фаера идет с огромным выделением направленной энергии.

Ну об этом подумать не судьба ведь? Главное кинуть.
С этим соглашусь, надо было бросать уже разгоревшийся фаер, но если это действительно было связано с нападением медведя, тут присутствует эффект паники и страха у кидавшего..
 
Последнее редактирование:
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#25
Да просто это видео не надо было никуда выкладывать, если честно то всяких таких случаев тьма тьмущая, и дельфинов в скандинавии иль где то там, сотнями убивают, типа праздника у них там...
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#26
Да просто это видео не надо было никуда выкладывать, ..
Вот это бы было самое разумное, а теперь только следствие докажет умышленно было совершено это деяние, или это была самооборона от нападения дикого зверя.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#28
Прокуратура Чукотки начала проверку инцидента с белой медведицей на острове Врангеля

Случай с белой медведицей и предположительно скормившим ей взырвпакет сотрудником компании "Русальянс", которая ведет строительство объектов на острове Врангеля по заказу Минобороны РФ, привлек внимание надзорных органов. Прокуратура Чукотки начала проверку резонансного инцидента. Тем временем активисты пытаются подключить к расследованию происшествия Генеральную прокуратуру, но пока ведомство остается в стороне от истории издевательства над животным.

http://www.newsru.com/russia/24dec2015/chukotka.html
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#29
Сейчас по НТВ в новостях про этот ужас передали. Совсем озверели люди! *уки, как их земля носит!Жаль не нашлось "местного" , который пришил бы этого ублюдка, как в соседней теме за оленя. Б**ть чо с людьми-то творится?!
 
Последнее редактирование:
25 Дек 2009
3,074
0
36
#30
Вот это бы было самое разумное, а теперь только следствие докажет умышленно было совершено это деяние, или это была самооборона от нападения дикого зверя.
Пару лет назад, что бы самолет посадить на Белом, персонал гонял медведей с полосы ракетницами. Так что я согласен, ждать надо окончания следствия.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#31
Пару лет назад, что бы самолет посадить на Белом, персонал гонял медведей с полосы ракетницами. Так что я согласен, ждать надо окончания следствия.
1. Я был на Белом и там никогда НЕ садились самолёты!! И там НЕТ ВПП ( полосы)!
2. На Белом нет больших проблем с медведями и их не отгоняют от вертолетов, они от шума сами разбегаются!
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
#32
Сергей 74, утверждать не буду и настаивать. Рассказ со слов человека, который отправлял туда своего шефа вместе с губернатором. Что это было - самолет, вертолет, ступа или метла, я не знаю.
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#33
Мне интересна техническая сторона - как заставить медведя сожрать взрывпакет с горящим бикфордовым шнуром?
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
#34
Мне интересна техническая сторона - как заставить медведя сожрать взрывпакет с горящим бикфордовым шнуром?
Вот и мне тоже это интересно. А заодно фаер, который может и не горит, но точно начинает дымить и явно не обладает привлекательным запахом.
Ну как вариант - надо сделать так чтобы животное не видело взрывпакет. Как это сделать? Твари ответят.
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#35
Мне интересна техническая сторона - как заставить медведя сожрать взрывпакет с горящим бикфордовым шнуром?
так он их всегда наверно ел...эти взрывпакеты с горящим шнуром, а тут не получилось....
 

antisocium

Заблокирован
24 Июл 2013
716
0
16
#37
Мишка огня боится? Да ладно, по весне когда жрать хочет у избушек стены вылетают от напора, и первым делом выкидывает печку, лет 15 назад один дедок весновал в Сыне и мишка пытался взять избу штурмом и срать он хотел на то что в избе топилась печь, спасла бензопила "Дружба" и 5 литров бензина так заводить её приходилось не один десяток раз.
 

antisocium

Заблокирован
24 Июл 2013
716
0
16
#39
Сергеич, ты мишку в живую видел? не? весной? не? как увидишь потом поговорим :twisted:, если живым вернёшься
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
#40
antisocium, при чем ту видел или не видел. Видел с медвежатами и да, улепетывал побыстрее, пока она на меня не обращала внимание. В кузов УРАЛа прыгнул и стартанули подальше.
Вот Вы такой знаток медведей ответьте - станет он огонь жрать? Не играть с ним, или еще что-то, а именно жрать!

В то что человек это может сделать, я поверю запросто. А вот что животное увольте - у них инстинкт самосохранения посильнее нашего будет