Солярий

21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#2
~Лялечка~, умное солнце где запсиб хотьи дорого немного зато проф оборудование и докторами одобреное
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#6
Каждому хочется среди зимы выглядеть хорошо и отдохнувшим , и солярий хорошая альтернатива, радовать окружаюших и своего любимого бронзовым загаром. Хочу у Вас узнать, кто куда ходит и за сколько, поделитесь справками и впечатлениями где хорошо обслуживают и лампы не старые. Раньше ходила в Африку в BlackandWhite , а его уже прикрыли, да и цены там были приличные.

Ходила в солярий, расположенный в здании Запсибкомбанка, там первое крыльцо, 1 этаж, налево, лампы вроде новые (кабинка круглая), с 11 до 12 и с 16 до 17 скидки 20%, в общем 5 минут - 60 рублей (со скидкой), можно купить абонемент, стикеры по 10 рублей. мне понравилось, девушка там спокойная сидит, есть средства различные для загара, вообщем, сходите сами посмотрите...:elko:
 
#7
А кто просветит что случилось с BlackandWhite , я то думала он переехал , или кризис зажал?
кризис в головах :) Обещают скорое возрождение, буквально на след. неделе :)

---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:10 ----------

это ещё что :)? Доктора вообще солярии не одобряют.
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#8
Доктора вообще солярии не одобряют.
Это только закосневшие "инквизиторы" не одобряют. А передовые - одобряют и даже рассказывают, от каких заболеваний избавляет солярий. Вот, к примеру, есть такое заболевание "лишние деньги", от него успешно излечивает:nglol:
 
#9
30 Май 2009
61,587
4
38
#11
погода хорошая. в купальник и на улицу пять минут ииии ты розовая розовая....толко не переборщи а то буш синя синяя :lol:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#13
~Лялечка~, ну могу предложить свои услуги методом обмена вы мне массажжж :) а я вокруг вас буду бегать с лампой дневного света :)
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#15
Derbi, Фу какие ужасные картинки. Удалите пожалуйста. Тут досуг обсуждается, а не здоровье. Хотите обсуждать на сколько это не полезно для организма идите в соответсвующий раздел форума. Либо я сама удалю данные шедевры.
 
10 Авг 2009
713
0
16
#17
Madel'ka, не удаляяй! Пусть будут в назидание-)

Я ходила летом в интегри, 25руб/мин, отдельная комната, очень всё аккуратно, цивильно, понравилось вобщем-то. Второй вариант - Имидж мастер (вроде так) цены те же, но стоит солярий в каком-то закутке за шторкой. Если выйти когда ветерок дует, шторку поднимает здорово) Но зато, внутри колонки, музыку хорошо слушать, и лампы вроде посильней, чем в интегри. Так и не выбрала что лучше, ходила по очереди.