Сопроводить ребенка 28 декабря Салехард-Тюмень

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Мальчику 8 лет, спокойный, самостоятельный, необходимо сопроводить 28 декабря рейс Тюмень-Салехард. Или может кто знает у авиакомпании есть ли такая услуга?
 
#3
Мальчику 8 лет, спокойный, самостоятельный, необходимо сопроводить 28 декабря рейс Тюмень-Салехард. Или может кто знает у авиакомпании есть ли такая услуга?
Да, есть. Необходимо написать заявление в авиакомпанию. Я так своих отправлял. Под присмотром стюардессы, в самолёте, в Тюмени была пересадка до Белгорода, там присматривал представитель компании, посадил в самолёт, и в Белгороде стюардесса сдала на руки бабушке.
 
#4
Да, есть. Необходимо написать заявление в авиакомпанию. Я так своих отправлял. Под присмотром стюардессы, в самолёте, в Тюмени была пересадка до Белгорода, там присматривал представитель компании, посадил в самолёт, и в Белгороде стюардесса сдала на руки бабушке.
Но ведь мне чтобы купить билет надо его "привязать" к другому билету, взрослому. в кассе мне сказали ищите к кому "привязать", одни дети летают только с 12 лет.:unknown:
 
#5
Но ведь мне чтобы купить билет надо его "привязать" к другому билету, взрослому. в кассе мне сказали ищите к кому "привязать", одни дети летают только с 12 лет.
Обратитесь в авиакомпанию перед покупкой билета, они дадут разрешение, и подтверждение, что они будут сопровождать ребёнка. Потом купите билет. Во всяком случае 3, 4, 5 лет назад. Сейчас дети уже взрослые, сами летают.
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
#6
Но ведь мне чтобы купить билет надо его "привязать" к другому билету, взрослому. в кассе мне сказали ищите к кому "привязать", одни дети летают только с 12 лет.
если есть возможность взять билеты на 30 декабря с Тюмени (утренний рейс), то я полечу, могу приглядеть.
 
2 Апр 2010
777
0
16
44
#9
Постоянно так отправляю своего. Приходите в АК Ямал пишите заявление на сопровождение. Потом с этим заявлением в кассу и покупаете билет. Правда стоимость билета будет как за взрослого, то есть полная. Потом приезжаете на регистрацию и под роспись передаёте ребёнка представителю компании. В пункте прибытия Вашего ребёнка так же сопровождают и передают встречающему (кого вы укажете в заявлении). После неоднократных попыток привязать билет к кому нибудь, понял что так надёжней (хоть и дороже).
 
#11
Вообщем позвонила я в другую кассу сказали так- если ребенок едет с сопровождением в виде стюардессы то билет на ребенка полный 8650, а если с сторонним сопровождающим то скидка 25 процентов, то есть за него надо будет заплатить в одну сторону 6500, детской скидки в 50 процентов больше нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.