Сосногорск - Лабытнанги

22 Июл 2012
29
0
1
#1
Ищу попутчиков на платформу из сосногорска до лабытнаног до 14 октября.
 
#2
Можете смело ехать в Сосногорск и оставлять авто на погрузку. Там желающих тьма по крайней мере по данным на середину сентября, знакомый просто оставил авто и уехал в лапти домой на поезде. Машину погрузили тока через неделю вроде.
 
24 Май 2010
409
0
16
#3
не разу не гнал машину через сосногорск, а сейчас вот думаю как пригнать, но на паром уже не успею, подскажите:
а договариваться о загрузке, оплачивать там на месте или необходимо сначала место как-то забить (по телефону, е-мэйлу), а потом уже туда можно в назначенное время приезжать на машине?
 
9 Окт 2012
12
0
1
#4
Приезжаете в Сосногорск, оплачиваете и едете к вагонам, там очередь, спрашиваете и ждете несколько дней! Сейчас не в коем случае не едте, на днях товарищ выезжал оттуда, ждали несколько дней, очередь огромная! Может к концу ноября легче будет!
Я когда гнал, очередь была 4-5 машин, ждали сутки! В итоге договорились с машинкой которая перед нами. Отдали ключи. А сами на поезде домой(на работу надо было) в итоге машинка только через неделю пришла. А тот водитель даже денег не взял за свои услуги, эх, бывают иногда еще хорошие люди!
 
24 Май 2010
409
0
16
#5
Приезжаете в Сосногорск, оплачиваете и едете к вагонам, там очередь, спрашиваете и ждете несколько дней! Сейчас не в коем случае не едте, на днях товарищ выезжал оттуда, ждали несколько дней, очередь огромная! Может к концу ноября легче будет!
Я когда гнал, очередь была 4-5 машин, ждали сутки! В итоге договорились с машинкой которая перед нами. Отдали ключи. А сами на поезде домой(на работу надо было) в итоге машинка только через неделю пришла. А тот водитель даже денег не взял за свои услуги, эх, бывают иногда еще хорошие люди!
а в этом сосногорске куда именно ехать оплачивать?
 
#6
По-написали. Моя машина сейчас в Сосногорске. Предварительно записывался по тел. 34993-5-52-03, Полар. Обозначили число, на середину октября, так как очень большая очередь. На подъезде к Сосногорску позвонил по тел. 8-950-569-73-27, Николай. Тел. дали в Поларе. Договорились о встрече. Осмотрел машину, составили акт осмотра со схемой, и договор. Загнал на стоянку и заплатил за нее, отдал ему ключи. Сел ночью на поезд и домой. Но сказал что сроки отправки могут сдвинуться. Стоянка была практически полная машин. Оплата по факту прибытия, в Поларе.
Речь о вагоне-сетке, а не о платформе.
 
#12
Я за транспортировку еще не платил, машина еще там в очереди. Сказали примерно 16 тысяч, до 2 тонн вроде, могу и ошибаться. 2 тонны точно стоили 19 тысяч.
 
24 Май 2010
409
0
16
#13
По-написали. Моя машина сейчас в Сосногорске. Предварительно записывался по тел. 34993-5-52-03, Полар. Обозначили число, на середину октября, так как очень большая очередь. На подъезде к Сосногорску позвонил по тел. 8-950-569-73-27, Николай. Тел. дали в Поларе. Договорились о встрече. Осмотрел машину, составили акт осмотра со схемой, и договор. Загнал на стоянку и заплатил за нее, отдал ему ключи. Сел ночью на поезд и домой. Но сказал что сроки отправки могут сдвинуться. Стоянка была практически полная машин. Оплата по факту прибытия, в Поларе.
Речь о вагоне-сетке, а не о платформе.
Скажите пжлста, а что это за контора "Полар" и где она находится?
 
#16
Я слышала паромы продлили
Есть такое.
По направлению Приобье – Салехард – Приобье перевозчики ОАО «Северречфлот» и ОАО «Обь-Иртышское речное пароходство» открыли сразу четыре дополнительных рейса. К утвержденному ранее расписанию добавились паромы на 9, 11, 13, 14 октября. Паромы по данному направлению отправляются ежедневно, независимо от процента загрузки.

Уточнить информацию о выполнении дополнительных рейсов можно напрямую у компаний-перевозчиков по телефонам в Салехарде: 8 (34922) 7-20-77 («Северречфлот») и 8 (34922) 7-33-33, 8-908-860-33-33 («Обь-Иртышское речное пароходство»).
 
31 Июл 2010
326
0
16
#17
Последний паром из Приобья - 21.10; из Салехарда - 23.10.
Есть еще какие-то способы уехать из Салехарда/Лабытнангов с машиной в начале ноября, т.е. позднее 21.10. Или потом уже только зимника ждать?
 
31 Июл 2010
326
0
16
#19
Платформу я так понимаю надо в Поларе спрашивать? Или это РЖД такие услуги дает? Кто ездил проведите ликбез пожалуйста