Вопрос Сотовые операторы в Сочи

Какого оператора выбрать в Сочи?

  • ТЕЛЕ, ТЕЛЕ2

    Голосов: 0 0.0%
  • Наш "любимый" Ростелеком (Ютел)

    Голосов: 0 0.0%
  • Другой

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
18 Фев 2010
535
6
18
114
#1
Народ, еду в отпуск в Сочи-Адлеры :Yahoo!: и возник такой вопрос: хто там из сотовиков рулит, кого выбрать, чтоб подешевле (для разговоров)? и попутно "интернетный свисток" для ноута тут взять или там? и какого оператора?
 
#5
такто вопрос про опсосов был....
Да чо про них спрашивать то??? Они одинаковы по всей стране, кроме ЯНАО... я в отпуске симки не покупаю местные... в телефоне подключаю "роуминг налегке" (Пчелайн), В планшете и модеме - МТС с суперБИТом, и все нормально по России...;)

---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:02 ----------

СИМКи брал там. Тут не бери.
А в чем смысл этого действия в России???
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#9
А в чем смысл этого действия в России???
Не знаю... мне так показалось проще... ибо, нет у меня в обыденной жизни Пчелайна...


супер-пупер сотовый провайдер как ТЕЛЕ и ТЕЛЕ 2
Это от региона зависит. Где то он сильный, а где то нет. В Кирове например сильный. вообще халява.. 1 копейка за одну секунду, посекундная тарификация )))
 
#14
MarSell, ага мне в Тюмени рассказали про МТС, я такая купила и побежала срочно тырнет себе делать. Ну и... выкинула. Надо было сразу Ростелеком :)))) Ну а на деле подключила Сибкат.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#15
MarSell, ага мне в Тюмени рассказали про МТС, я такая купила и побежала срочно тырнет себе делать. Ну и... выкинула. Надо было сразу Ростелеком :)))) Ну а на деле подключила Сибкат.
Это от региона зависит.Мегафон захватил северо-запад например.а КК МТС:20ANYWORD:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.