Спасибо Дмитрию за лечение компьютера!

30 Май 2009
4,330
2
36
#1
Дочка загадила компьютер свой, думали смерть к нему пришла:pop:
Обратились по телефону, который на форуме я нашла.
Приятный парень Дмитрий быстро и качественно отремонтировал. В теме сейчас нельзя отзывы писать, вот поэтому создала отдельную тему)
Спасибо, Дмитрий! И спасибо родному Драхеласу)))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#8
Дочка загадила компьютер свой, думали смерть к нему пришла Обратились по телефону, который на форуме я нашла.
А я вот на свою беду в одном из магазинов взяла визитку "Компьютерная помощь". В итоге, мне какой-то малолетка снёс все программы, утерял фото... Теперь даже флешку ноут не видит. Кто мне может дать контакты адекватного мастера, чтобы восстановить все фото и другую информацию, чтобы все системы работали и т.д.?
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#9
А я вот на свою беду в одном из магазинов взяла визитку "Компьютерная помощь". В итоге, мне какой-то малолетка снёс все программы, утерял фото... Теперь даже флешку ноут не видит. Кто мне может дать контакты адекватного мастера, чтобы восстановить все фото и другую информацию, чтобы все системы работали и т.д.?
Если чел установил вам виндовс заново, на том же разделе жесткого диска, где были фото - можете с ними попрощаться. Ежели нет - то чем раньше вы прекратите любое пользование ноутбука и обратитесь к спецу - тем выше шансы на восстановление. По теме - сейчас объявлений от новых доморощенных гениев-эникейщиков несколько десятков только на этом форуме. Результаты их деятельности очевидны, увы. Рекомендую обращаться к проверенным хотя бы пятком-десятком лет людям. Если вдруг будете в Лбт., то легко найду вам такого человека, который уже помог быстро и недорого не одному человеку с драхеласа. Удачи вам с фото, эх. (А вообще главное правило любого пользователя - делайте копии ваших данных, ну все же ведь это знают, но редко кто делает, увы.)