Спасибо "СТЕРХу" за это ...

20 Мар 2012
240
0
16
#1
Главпродукт!?:cool: ГОСТ ?! :cool:Сардина!?:cool: Качественная!?:cool: В Салехарде?!:cool: Не, не слышал !!!:\"\": Хоть и приобреталась для котэ, но все же:-o ... Смотрите фоточки, что там удалось обнаружить:good: ...
 

Вложения

9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#2
Kekker, а при чем тут "Стерх"? Он что в каждую банку залазит смотреть что там внутри? Почему не отнесли обратно в магазин?
 
20 Мар 2012
240
0
16
#3
Ну, если честно, так-то особых претензий к "Стерху" я не имею, но наша ментальность, часто наталкивает на мысль: "Кто же крайний" ... Бороться со сложившимся, что-то доказывать и все такое - мне не интересно... Название поста такое, лишь потому, что оно созвучно с названием одноименной "темы" московских рэпперов))) И о5 же, привязка к магазину, лишь к тому, чтобы люди были немного осторожнее ...
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#7
Ну, если честно, так-то особых претензий к "Стерху" я не имею, но наша ментальность, часто наталкивает на мысль: "Кто же крайний" ... Бороться со сложившимся, что-то доказывать и все такое - мне не интересно... Название поста такое, лишь потому, что оно созвучно с названием одноименной "темы" московских рэпперов))) И о5 же, привязка к магазину, лишь к тому, чтобы люди были немного осторожнее ..
возможно, но у посетителей "Стерха" уже сложиться вполне не благоприятное впечатление о магазине... Сколько покупал там продукты - всегда все свежее и не просроченное. А с консервами и любой другой предприниматель может влететь...
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#12
Пока нет! :) Но я за справедливость! Была у меня подобная ситуация в "Кристалле". Брал кильки, пришел домой, открыл, а там рыба уже не первой свежести. Принципиально отвез рыбу в магазин. Там - без вопросов. Извинились, предложили заменить, или вернуть денежку...
Так что тут как на кого попадет (имею ввиду упаковку)...
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#13
Не, реально тему нужно перенести из "черного списка", нехорошо так. Модеры, ау?
 
20 Мар 2012
240
0
16
#14
Да, ситуацию "из ряда вон" , к сожалению, не назвать ... Повсеместно и зачастую ведь подобное случается ... :(
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#15
я как то безумно захотела кильки в томатной соусе, купила банку, а там рак внутри был. (забыла добавить, купила в Шансе)
 
Последнее редактирование:
5 Фев 2012
5,321
0
36
#17
Продолжаем хит-парад "неожиданостей из банки" )))
Дык так и назови тему..А если на выходе из магазина "X" к тебе пеерасты какие вдруг пристанут заежжие, ты что, напишешь -в магазине "X" работают пеерасты?
 
20 Мар 2012
240
0
16
#18
Это к чему сказано то !?)
1. Как пристанут, так и уронятся - оземь (как только, так сразу)
2. Тему назову: "Пеерасты ошивающиеся у магазина "Х" :)

З.Ы. Где размещена тема, правда, для меня значения не имеет, перемещайте Бога ради, просто, это самое подходящее "место" которое я нашел...