Спасибо Чипполино!

9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#2
Так удивили, что их корпоративной ветки не хватило чтоб выразить восхищение? Поведайте тогда уж чем вас так удивили?
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#4
Завидовать чему? Вашей способности удивляться банальной пицце и роллам? :lol: в таком случае в города крупнее салехарда не езжайте и в приличные заведения ни в коем случае не ходите, обделайте там все от удивления, а потом форум обвалите (в плане написания сообщений, разумеется) своими эмоциями :lol:
А писать вы мастак и упаси Господь вам указывать, в мыслях не было!
З.ы. Роллы то ровные? Без БАДов?
З.ы.2 м.б. тебя удивили бесплатной порцией Вроллов за написание сей скомканной темки, тады да... Базару ноль...))))
 
Последнее редактирование:
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#5
Товарищ, а где вы про роллы прочли тут? дисфункции мозга?? :))

---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:27 ----------

Я поблагодарил за приятное людей, вы то тут чего делаете? Раз упаси так и пасись агнец Божий
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#8
[/COLOR]
Я поблагодарил за приятное людей, вы то тут чего делаете? Раз упаси так и пасись агнец Божий
так я и полюбопытствовав чего такого приятного сделала вам служба доставки пиццы, мож самому потом попробовать обратиться, может друзьям посоветовать, а вы всячески уходите от ответа попутно еще диагнозы выставляя.. Не, мож там интимное что то вам сотворили конечно... :lol:
Иди пасись на радостях, пока погода позволяет, сородичей прихвати
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#9
Огромное спасибо, все очень вкусно! Удачи ребята! Который раз удивляете!
:crazylol: тебе сколько за такую тему заплатили, признавайся? или недельный :cry1:обонимент дали на гамнопицу от чипоолино?
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#10
:crazylol: тебе сколько за такую тему заплатили, признавайся? или недельный :cry1:обонимент дали на гамнопицу от чипоолино?
За какую такую тему? Это разве тема? Информации ноль:-(

Ащщщще не понимаю таких благодарностей,если ты(человеГ),решил перед общественностью выразить благодарность,то будь добр с повествованием это сделать ,иначе в чём прикол то?:hz:
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#13
Ulbasar, закрыл бы тему, а то всегда найдутся те, кто приходят гадить
А мне интересно насколько люди добрые дойдут до...

---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:07 ----------

Я всего лишь выразил благоарности людям, и все...
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#16
Ulbasar, сородичам раздайте лопаты, ну или что вы там еще готовы раздать...

---------- Добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:42 ----------

не вижу. тебе какая разница за что он спасибо говорит?
Не видишь разницу меж собой и животным... Тут вряд ли что то можно добавить..
Мне нет разницы, мне интересно, потому как говорит он не лично тем кого благодарит, а пишет на общественном форуме, читай всем..
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#18
Aburvalg, ты никогда в таких случаях интерес не проявляешь?

---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:45 ----------

MarSell, ему сложно это понять походу))