Спасибо Чипполино!

9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#21
Vladik, даров))

---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:50 ----------

Aburvalg, тогда почему не в его корпоративной ветке или не в личном сообщении? Ну?!? Напрягись!!! ПРАВИЛЬНО: чтобы привлечь внимание остальных, а учитывая отсутствие конкретики в сообщении уточняющий вопрос напрашивается сам собой. Не?
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#23
З.ы. Ты даж не обратил внимание что он название службы доставки неправильно написал :lol:
Ща его Чипа лишит вообще скидоса :lol:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#24
тогда почему не в его корпоративной ветке или не в личном сообщении?
какая разница где он написал? у тебя хлеб отобрали?
Ну и написал бы ему в личку или смс отправил.тему тогда зачем создал?
можно написать и с указанием причины, но будет понятно двоим. смысл?
например:
"выражаю благодарность Васе Пупкину за мальберт и кисточки!" вот ты понял за что благодарность? а Вася Пупкин понял)))
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#25
какая разница где он написал? у тебя хлеб отобрали?

можно написать и с указанием причины, но будет понятно двоим. смысл?
например:
"выражаю благодарность Васе Пупкину за мальберт и кисточки!" вот ты понял за что благодарность? а Вася Пупкин понял)))
Ну,пусть так,главное что указал причину:20ANYWORD:
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#26
Aburvalg, ты или прикидываешься или на своей волне.. В приведенном примере понятно за что спасибо: за мольберт и кисточки, впрочем понятно и за что топикстартер благодарит - ему было очень вкусно, а далее пишет - УДИВИЛИ.... И понятно возникает любопытство ЧЕМ? Что тут сверхъестественного
 
6 Ноя 2012
662
17
18
#27
Быстро тема иссякла :) Но порадовала! тоже выражу благодарность этим упырям :) За испорченый, как то вечер...
После их ролАв смотреть не могу ни на одни ролы!
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#28
Actyon :laugh: ты чё с луны чтоли упал? про эту контору уже давно сказано и не только мной что там тока свои карманы народ умеет набивать, а чтобы потребителю что то нормальное приготовить так ърен...
 
5 Сен 2011
4,122
0
36
#29
Actyon :laugh: ты чё с луны чтоли упал? про эту контору уже давно сказано и не только мной что там тока свои карманы народ умеет набивать, а чтобы потребителю что то нормальное приготовить так ърен...
А кто по-твоему мнению в СХД нормальный?
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#33
я уже давно предлагал, в правила данного раздела написать, что если благодаришь, то пиши, за что. а то зачем тогда создавать целую тему и все выносить на всеобщее обозрение, если только двоим понятно о чем идет речь
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#34
я уже давно предлагал, в правила данного раздела написать, что если благодаришь, то пиши, за что. а то зачем тогда создавать целую тему и все выносить на всеобщее обозрение, если только двоим понятно о чем идет речь
так человек то и поблагодарил за что, вкусно.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#36
в правила данного раздела написать, что если благодаришь, то пиши, за что
а что есть разница за что? почему так любопытно?
если введут такое правило - буду писать за "мальберт и кисточки" полегчает?)))
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#38
Aburvalg, ок, смотри:
"Спасибо Абырвалгу за то что так зачетно все отмыл, удивил."
Вопросов не возникает ага? ))))
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#39
Я поблагодарил за приятное людей, вы то тут чего делаете? Раз упаси так и пасись агнец Божий
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать.

---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:36 ----------

а что есть разница за что? почему так любопытно?
если введут такое правило - буду писать за "мальберт и кисточки" полегчает?)))
И сразу станет всем ясно, что пицца у них так себе, раз кисточки лучше.
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#40
ну лизнул человек, чё пристали...:ROFL: А вообще как то непонятно... То у него пицца домашняя лучше - сам сделал, сам съел... то ему опоздание пиццы на 2,5 часа это в порядке вещей, типа вредный потребитель пошёл и 2,5 часа подождать не может вместо заявленного часа ожидания, причём пицца заказана заранее... КАЗАЧОК ТО ЗАСЛАННЫЙ!!!!!!!!! Как тут говоили про волосы - это антипиар и проделки конкурентов, а это пиар чистой воды.