Спасибо за любовь!

#1
Спасибо моему любимому мужчине, за то, что он есть. За его нежность, ласку, доброту, терпение, любовь! Ты необыкновенный, милый, единственный, любимый, родной! Спасибо за то, что ты рядом!:)
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#2
Спасибо моему любимому мужчине, за то, что он есть. За его нежность, ласку, доброту, терпение, любовь! Ты необыкновенный, милый, единственный, любимый, родной! Спасибо за то, что ты рядом!:)
А ему-то самому не забыли сказать?!? А то бывает.
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#3
Спасибо нашим милым женщинам за то что они у нас есть!! за то что приносят нам радость и любовь!! Спасибо им за то что дают почувствовать себя любимыми и необходимыми!! Рядом с ними мы становимся настоящими рыцарями?львами готовыми бросится на обидчика наших любимых женщин//!!!Спасибо вам дорогие наши !! Спасибо вам!!!!
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#7
Хочу сказать спасибо за то что менч терпит жена уже 10 лет :) седня 10 лет как вместе и год как женаты :)
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#8
Хочу сказать спасибо своим родителям!! у Вас сегодня 30 лет!!!
Брак жемчужный - 30 лет,
Дата круглая, как солнце,
Пусть шампанское прольётся,
Рюмки звякнут на столе

Вы друг друга 30 лет
Уважали и любили,
Ваши чувства не остыли,
И вы счастливы вдвойне:
Ведь за эти 30 лет
Вы детей поднять сумели,
Сочетая отдых с делом.
За жемчужный юбилей!
:alkash:
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#12
муррррррррр
скорее всего ты не увидишь это сообщение... так как не читаешь этот форум - но все равно :)
Большое спасибо тебе за то что ты у меня есть :)
Целую тебя!
 
#13
Мой любимый бесконечно уютный полосатый зверь! Ты этого не прочтешь никогда, но ты и так знаешь - я люблю тебя и очень, очень, очень жду встречи! Низкий поклон тебе за то, какой ты меня сделал... Хотя ты не любишь поклонов, но перед Вашим сиятельством, Граф, не грех согнуть спину.

Люблю тебя...
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#16
Спасибо, за то что был в моей жизни. Благодаря тебе стала такой какая я есть, перестала многого бояться, перестала стесняться себя, и поняла что хочу от жизни. Спасибо за разочарования, боль, измены, честность, бесчувственность, за то что не звонил месяцами, за то, что встречались редко. Искреннее спасибо, за то что сделал меня сильной.

Спасибо моя Радуга, что ты появился в моей жизни. Если б не ты я и не узнала бы, что снова могу любить, также сильно и прекрасно, как это было много лет назад.
 
Последнее редактирование: