Сплав!!!!!

3 Мар 2013
50
6
8
Сплавлялись в эту субботу-27.06.15г...Наблюдали такую картину: недалеко от Харпа, по середине реки лежал перевёрнутый квадроцикл...Кто-нибудь знает что-нибудь?
 

Вложения

25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
не согласна категорически
бухать на сплаве нельзя
и река не простит
и остальным кто приезжает отдохнуть от тех самых соседей... от той самой общаги... мало приятного...
люди едут на сплав насладиться красотой и покоем

и алконавты мешают и омрачают

---------- Добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:39 ----------



спасибо
а у меня без мотора лодка... ну зато теперь есть новая цель)) купить еще одну лодку)) и на этот раз с мотором))
Очень удобно... не надо на поезде никуда ехать, народу почти нету...)))
 
30 Апр 2010
276
0
16
Салехард
Кстати,никто рюкзак цвета хаки не находил?
В рюкзаке спальник, еда кое-какая, одежда, нож и топор.
А то походу кто-то прихватил с поезда по ошибке...
Про бегущую строчку скажу сразу - рюкзак не тот.
 
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
Сплавлялись 27 с ночевкой, чуть ниже Жени, а еще ниже нас стояла компания которая оставила за собой черт знает что!
 

Вложения

24 Июл 2011
562
0
16
Харп
Drive, как же чистая, мы отплыли 28 в половине третьего, когда увидели эту мусорку там уже не было ни души только дымок шел
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
Drive, как же чистая, мы отплыли 28 в половине третьего, когда увидели эту мусорку там уже не было ни души только дымок шел
в позапрошлые это 20-21, была чистая, в эти выхи тоже пойдем уберем, 27-28 не ходили из наших ни кто, значит залетные
 
Последнее редактирование:
3 Мар 2013
50
6
8
если для Вас это так важно, то все живы, техника успешно выловлена, ни один хариус не пострадал..
ну Слава Богу!

---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:21 ----------

Кстати,никто рюкзак цвета хаки не находил?
В рюкзаке спальник, еда кое-какая, одежда, нож и топор.
А то походу кто-то прихватил с поезда по ошибке...
Про бегущую строчку скажу сразу - рюкзак не тот.
А скажите пожалуйста,что там в бегущей строке было, а то у моих знакомых в позапрошлые выходные(20.06.15) уплыли вещи,рюкзак может кто знает?
 
30 Апр 2010
276
0
16
Салехард
ну Слава Богу!

---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:21 ----------



А скажите пожалуйста,что там в бегущей строке было, а то у моих знакомых в позапрошлые выходные(20.06.15) уплыли вещи,рюкзак может кто знает?
Рюкзак вроде синий был, большой. Коврик (пенка) привязан был. Люди в воде выловили.
Остальные нюансы уточнять не стал, т.к. после этих стало понятно, что не наш..
 
Ребята привет))))). Банерр попозже выложу (печень пройдет))))). Вы тут что то на нас грешите, ругаетесь. Ну привыкли вы сплавляться, любуясь природой, это здорово. А мы всегда весело сплавляемся, в позапрошлом году все надели строгие костюмы (у меня на балконе висели, пока я ремонт делал и правые рукава у всех на солнце выгорели))), рубашки, галстуки. Сплавляемся каждый год, в этом году может второй раз поедим. На счет мусора, даже водка была в пластиковых полторашках (сколько не скажу)))). На стоянке мусор сжигаем в костре, стекло с собой никогда не берем!!. С паровоза всем помогали выгружаться, да так помогли, что стол и палатка куда то ушла (наверное сами ушли). Ребята, да мы шумные, веселые, но не дерзкие и наглые. Всем хорошей погоды, встретимся на Соби. На следующий год снова готовим креатив))))))). Фото попозжа. Ок.

---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:27 ----------

А да чуть не забыл, там у нас армян выпал, никто не видел)))))? :ROFL::ROFL::ROFL:
 
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
Нужен катамаран 6 мест в аренду с 25 по 27 июля оплата по договоренности, сохранность гарантируем.
т.89615565337 Александр
 
6 Мар 2013
388
1
18
А на другие реки ни кто не пробовал забрасываться? А то такое ощущение ,что кроме Соби у нас нет больше горных речек?
 
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
А на другие реки ни кто не пробовал забрасываться? А то такое ощущение ,что кроме Соби у нас нет больше горных речек?
По Харбею сплавляются, но там на резинках я думаю не вариант.
 
Последнее редактирование:
6 Мар 2013
388
1
18
По Харбею сплавляются, но там на резинках я думаю не вариант.
Тогда получается по Соби сплавиться ,как в луже поплюхаться ,а потом бить себя в грудь СПЛАВЛЯЛСЯ!!!От Харпа вообще СПЛАВ - это просто прокатится по воде.Поднемитесь повыше ,там более интересно!!!!Или другие речки Полярного Урала.А по Харбею сплавляться ,это от куда,и до куда?