Спорт-купе от ТАГАЗ

#2
Re: СпортЪ купЭ от ТАГАЗ

«спортивного пятидверного купе»
это как интересно.. пятидверный купе, наш автопром вводит новинку...
и судя по фоткам там сиденья точно купешечные, складывающиеся к панели для организации выхода-выхода задних пассажиров... нахрена спрашивается, если у них свои двери есть...
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#3
Re: СпортЪ купЭ от ТАГАЗ

хм....
http://news.auto.ru/news/12868.html
Цены обещают дать 10 июня

---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:43 ----------


это как интересно.. пятидверный купе, наш автопром вводит новинку...
и судя по фоткам там сиденья точно купешечные, складывающиеся к панели для организации выхода-выхода задних пассажиров... нахрена спрашивается, если у них свои двери есть...
это Тагаз
 
#6
Re: СпортЪ купЭ от ТАГАЗ


салон не ахти какой то

---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:01 ----------


а внешне ничо так смотрится
 
4 Июн 2009
458
0
16
#8
Re: СпортЪ купЭ от ТАГАЗ

А мне честно говоря нравится. Внешний вид особено спереди крут, ну да сзади чё то не очень. И салон тоже прикольный - ничего лишнего, тока расположение педалей не айс. Если ниче греметь и отваливаться не будет, а мотор туда хотя б на 150 л.с. была бы не плохая машина. Тока цена не должна быть выше 500 т.р.
 
#10
Re: СпортЪ купЭ от ТАГАЗ

А мне честно говоря нравится. Внешний вид особено спереди крут, ну да сзади чё то не очень. И салон тоже прикольный - ничего лишнего, тока расположение педалей не айс. Если ниче греметь и отваливаться не будет, а мотор туда хотя б на 150 л.с. была бы не плохая машина. Тока цена не должна быть выше 500 т.р.
этого не будет
 
#11
19 Сен 2011
1,985
0
36
41
#13
Re: СпортЪ купЭ от ТАГАЗ

ну это же не разваливается, хоть и в Роисе сделано...
Нормальное авто, всяко разно - лучше, чем то, что на Вазе собирают!
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#18
Re: СпортЪ купЭ от ТАГАЗ

У всех спорткаров понемного слизали и члепили из ого что было, нет в ней целостности!
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#19
Re: СпортЪ купЭ от ТАГАЗ

спорткар за пяцот тыщ просто обязан иметь мотор от приоры :) любой нормаьлный мотор стоит подороже 500 тысяч
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#20
Re: СпортЪ купЭ от ТАГАЗ

даже если если и влепят туда acteco 1.8, будет норм(я сомневаюсь что сие чудо будет выше С класса). Жаль нет нигде характеристик авто (вес, габариты).
Если чессна, то я б купил :eek:. Самое главное, чтоб с расходниками и запчастями не обосраться.