Срочно!!! Кто летит из Москвы???

31 Авг 2009
347
0
16
#1
Пожалуйста, отзовитесь кто летит из Москвы в Салехард в новогодние праздники, очень нужна помощь в перевозке котика, все документы есть, прививки и т.д. так что проблем при транспортировке не возникнет.
Сама бы слетала, но билетов нет =(
Пожалуйста :drinks:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#4
Так подъедте в аэропорт и попросила перевезти, я думаю не будет проблем, кто на легке возьмут, тем более доки в порядке. Не помню чтоб ктото отказал, хотя живность...... Но думаю не будет проблем поможете контроль пройти и всё)))))
 
31 Авг 2009
347
0
16
#5
Так подъедте в аэропорт и попросила перевезти, я думаю не будет проблем, кто на легке возьмут, тем более доки в порядке. Не помню чтоб ктото отказал, хотя живность...... Но думаю не будет проблем поможете контроль пройти и всё)))))
дак я то в Схд, нужно хотя бы человека который бы передал :Search:
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#6
Frau V.,малой мой прилетит 27 декабря, вылетит из москвы домодедово...летит из оренбурга, позвони ему, может у него будет время на все...
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#18
Так подъедте в аэропорт и попросила перевезти, я думаю не будет проблем, кто на легке возьмут, тем более доки в порядке. Не помню чтоб ктото отказал, хотя живность...... Но думаю не будет проблем поможете контроль пройти и всё)))))
Московский курьер мне сегодня сказал - на ж/д вокзалах и в аэропортах милиция следит очень строго за передачей грузов и по этому если нет знакомых летящих из МСК на данном рейсе, значит не судьба...
а мне пипец как надо переслать 2кг из мск в СХД))) именно в пятницу и ни копейкой позже!