Срочно нужен металлоискатель

13 Авг 2011
146
0
16
Салехард
#21
У друга есть металлоискатель, его номер 89091976867. Скорее всего услуга будет платная, позвоните, может договоритесь.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#25
sONnar, да, есть такой момент, скоро и сами девайсы регистрировать или изымать начнут)))

---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:19 ----------

его поднастроить вроде можно?
как таковой настройки нет, надо разбираться в том, какой метал в какой части сигнала даёт "гребень".

---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:21 ----------

на исторических местах не копай и все!
это под табличкой "археологический памятник истории"? Такая стояла на Корчагах, на вьезде, сейчас её нет и как бы памятником не пахнет, а копанёшь- санкции будут мама не горюй))
 
1 Апр 2013
18
1
3
#29
Здравствуйте уважаемые форумчане! Ключ нашелся! Благодаря добрым и отзывчивым людям, готовых протянуть руку помощи в трудную годину, ключ нашелся! А нашел его, как я понял, совершенно случайно, наш форумчанин под псевдонимом PIXEL, которому я безмерно благодарен, не потому, что он отказался от вознаграждения, а то, что мне показалось он радовался больше чем я, когда возвращал мне мою потерю. Это житель нашего города, к сожалению таких становиться все меньше. В начале моего сообщения, мое обращение было во множественном числе, и это не ошибка, т.к. хочу быть благодарным абсолютно всем, кто помогал мне добрым словом и делом. Так, одним из первых BEERMAN, кто откликнулся и любезно доверил мне свой прибор. Но увы! Не смотря на то, что в поисках принял участие сам хозяин(не потому,что опасался за прибор, прибор требовал профессиональных навыков. А я к сожалению впервые вижу такое...) Придя домой, с чувством огорчения, решил закрыть тему и забыть. Включаю комп, смотрю в теме письмо еще одной доброй души. Молодой человек sashzlobin, так же безвозмездно доверил мне совершенно новый аппарат. Опять увы! Конечно я не знал, что на тот момент ключа там уже не было. Он был уже в руках добрейшего человека,который поспешил сообщить об этом на форуме. Дальше нет нужды описывать. На этом считаю тема закрыта. Извините за многословие и возможные ошибки. Хотелось всех благодарить, и пожелать самого доброго. Вижу, что добрый старый Салехард еще жив, потому, что в нем живут СЕВЕРЯНЕ,люди с добрыми сердцами. Пусть благословит Вас Бог!
 
Последнее редактирование:
28 Мар 2012
582
0
16
#30
Спасибо конечно за такие благодарности, но как я писал ранее, я всего лишь нашел информацию о найденных ключах вконтакте и подумал что это могли быть ваши, вот и решил разместить инфу и донести ее до вас, я так скажем случайный посредник)
 
1 Апр 2013
18
1
3
#31
Pixel Ситуация могла быть другой,попади ключ в нечистые руки. Так, что благодарность заслуженная. И еще! Ключ, с некоторыми хлопотами я бы конечно через официальных дилеров нашел, но суть моего последнего письма заключена в последних мыслях. Город меняется на глазах. Многие наверняка забыли запах дощатых тротуаров вымытые дождем. Построили новые дома с туалетами в квартирах, и это прекрасно! Но лицо города это не дома, это люди о которых хотелось написать больше .
 
22 Ноя 2010
284
0
16
Салехард
#32
Pixel Ситуация могла быть другой,попади ключ в нечистые руки. Так, что благодарность заслуженная. И еще! Ключ, с некоторыми хлопотами я бы конечно через официальных дилеров нашел, но суть моего последнего письма заключена в последних мыслях. Город меняется на глазах. Многие наверняка забыли запах дощатых тротуаров вымытые дождем. Построили новые дома с туалетами в квартирах, и это прекрасно! Но лицо города это не дома, это люди о которых хотелось написать больше .
Очень Красиво сказано, надеюсь это многие прочитают и подумают так ли они живут, правильно или нет, и пересмотрят своё отношение к окружающему миру...............
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#34
Laz, мой металлоискатель будет доступен мне только в понедельник, может кто раньше сможет помочь
 
3 Авг 2013
99
1
18
#36
Ребенок утерял айфон 6 на улице в снегу. Ходили - гребли, копали, но не нашли. В Интернете нашел примеры поиска с помощью металлоискателя.
Посоветуйте, где можно на пару часов взять металлоискатель? Может кто знает, где можно арендовать? Благодарю всех кто отзовется.
 
27 Июн 2014
468
0
16
#37
у поискового отряда должен быть они занимаются раскопками они вроде с "Ямалтуром" связаны или в Музее