Срочно нужна помощь 3-летнему ребенку!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
А все так, я сам об этом писал. Беда с дитем продай все, а этому человеку и продать походу нечего. Лично я и рта на этом форуме открывать не буду. Я понял что народец тут помогают тлько своим и на показ .
чушь-полная чушь, и я как человек который занимался благотворительностью на этом форуме уже 5 год, об этом могу говорить, когда люди себя не афишировав, давали деньги и не малые-ТОЛЬКО-за каждую копейку будь любезна ответь. Так что последние трусы пусть оставит отец себе, а вот счет покажет за лечение-это будет честно.
 
Народ а давайте зачистим тему просто тупо до обращения о помощи с редакцией первого сообщения с удаленим претензий к врачам и дождемся реального диагноза, реальной стоимости и просто посмотрим на что нужна помощь
ps просто реально идет срач между форумчанами по обращению какогото не понятного третьего лица в виде юриста
При этом часть форумчан с обвинениями в адрес отца которого обвинили уже во всем что можно и мать с детьми кинул и детей из корысти сюда притащил когда их не может содержать хотя каждый из присутствующих здесь мужиков наверное бы за своих детей жопу любому бы порвал на немецкий крест и предпринял все попытки организовать хорошую жизнь своим детям
Мы при их делах свечку не держали ситуации не знаем
я привел документ в соответсвии с которым скорая помощь при угрозе жизни оказывается бесплатно за остальное надо будет заплатить нашел это документ за 5 минут прочитав сообщения если елена действительно юрист она может найти на каком этапе заканчивается помощь при угрозе жизни тем минимизировать затраты на платные услуги
Реально хватит сраться если кто попадал в приемное отделение нужно долго ждать от этого ни куда не деться потому что узкие специалисты дежурят дома так же как и лаборанты которые делают анализы и когда с твоим ребенком плохо каждый родитель будет возмущатся эт все заканчивайте обсуждать чего не знаете
 
16 Дек 2010
525
0
16
Те диагнозы, о которых пишут на форуме, не установлены, для этого нужны результаты всех проводимых сейчас исследований.
все самое плохое не подтвердилось, дай Бог и не подтвердится и с девочкой все будет в порядке, и хватит наверное флудить уже товарищи, давайте дождемся результатов проводимых обследований, и отписки от компетентного лица о диагнозах и необходимых средствах с выкладыванием естественно всех документированно-аргументированных фактов и тогда уже можно будет ПОМОГАТЬ
а кто хочет тот и сейчас помогает

короче топикстартера на мыло да и все капут по домам - ждем итогов
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
легион, стоп. Форум на то и форум, перед тем как что-то написать, есть время подумать, что я пишу, кому от этого станет плохо\хорошо. Писать надо чётко, лаконично и как можно полнее выдавать инфу. У форума есть опыт работы в части благотворительности, на ещё одном форуме в ветке "Благотворительность" существует правило, перед обращением к форумчанам передать сканы доков модератору, который имеет соответствующие полномочия и знания для того чтобы полноценно оценить инфу.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
ну



Хотябы будет известна точная сумма, чего и пытаются добиться от ТС. А не абстрактное "дайте денег"
Мне все равно. Я на фрукты дитю перечислила. Будет счет, перечислю на счет. Могу морса сварить, блинов напечь. Только ест ли она? И надо ли ей это. Мне ребенка жаль. Очень.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
Я сам презираю тех кто на подобных темах наживается. Но для того что бы так сказать нужны неоспоримые доводы.
Отвечу тебе твоими словами: Нужны доводы. Не крики о том, что "дайте денег потому что врачи скоты", а доводы. Тем более, как оказалось, что врачи то и не скоты. Были крики о том, что рак- оказалось диагноз еще не поставлен. Поэтому нужны доводы. Тут, понимаешь ли, у всех есть дети и далеко не все здоровы. У каждого найдется причина попросить денег. И не каждый готов отдать свои кровные на основании голословных выкриков. Тем более, форум уже неоднократно научен подобными темами.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
Последнее редактирование:

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Ну чо ты несёшь? Почему только своим? Адвокатша просто начала с визга о врачах-убийцах. Вот это и явилось корнем всех проблем.
а вот из комента председателя Ямине по соседней теме
Фонд действительно отказал в оплате клиники, которая планировала направить на реабилитацию больной всего треть от выставленного счета. Все остальные деньги должны были быть потрачены на комфортабельные номера,
http://yamal.org/all-news/45436-2013-03-13-09-25-57.html
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Отвечу тебе твоими словами: Нужны доводы. Не крики о том, что "дайте денег потому что врачи скоты", а доводы. Тем более, как оказалось, что врачи то и не скоты. Были крики о том, что рак- оказалось диагноз еще не поставлен. Поэтому нужны доводы. Тут, понимаешь ли, у всех есть дети и далеко не все здоровы. У каждого найдется причина попросить денег. И не каждый готов отдать свои кровные на основании голословных выкриков. Тем более, форум уже неоднократно научен подобными темами.
Да я сам просить не умею. Я даже не представляю что бы я написал не дай Бог случись такое. Уверен что бы набор слов бессвязных и мало бы кто поверил. Ну не умею и все тут .
 
16 Дек 2010
525
0
16
Фонд действительно отказал в оплате клиники, которая планировала направить на реабилитацию больной всего треть от выставленного счета. Все остальные деньги должны были быть потрачены на комфортабельные номера,
***... везде какато грязь да всплывет, надо почаще на мир сквозь пальцы смотреть а то фобиями обрастешь о том что все вокруг тебя за Л О Х а держат...
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
ЩАС ДОКАТИМСЯ, УЖЕ СЮДА АНЮ ПРИПЛЕЛИ, БАБЛО, БЛИНЫ, МОРСЫ....
молодцы! Надеюсь те кто завел эту тему и с подачи того-достигли своего. Конечно это не та сумма-что в соседней теме...но потенциала вам не занимать-вперед!Можно и по трупам....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.