Срочно нужна помощь 3-летнему ребенку!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Врачи сутки не подходили к Златовой Саше (21.12.2009 г.р.) из-за того, что у нее не до конца оформлено гражданство!

Златова Саша сейчас находится детском соматическом отделении ГУЗ "Салехардская окружная клиническая больница", диагноз еще не определен, но предполагают лейкемию, опухоль головного мозга, несворачиваемость крови (наследственное).

Ребенок - гражданин Украины, гражданство России отец не успел оформить, так как по решению Салехардского городского суда от 26 февраля 2013 года (судья Богомягкова О.В.) место жительство Саши и еще двоих ее сестер было определено с их отцом, но решение суда еще не вступило в законную силу, в связи с чем возникли трудности в регистрации ребенка и оформлении гражданства.

Поэтому врачи НЕ ПОДХОДИЛИ К РЕБЕНКУ. Сейчас любая медицинская помощь без гражданства - платная, у отца Саши еще двое детей на руках (3 и 8 лет) и нет возможности оплатить каждую процедуру. Медицинская помощь требуется Саше прямо сейчас! Нужны анализы, пункция, УЗИ хотя бы для определения диагноза!!

Точную сумму на все назвать не получится, т.к. еще сами врачи не установили диагноз и не могут сказать, сколько потребуется на процедуры.

Папа Саши - Шавкунов Аркадий Олегович.
Телефон для справок: 89615626530.
Телефон детского соматического отделения, где находится ребенок: 46940
№ карты Сбербанка: 5469 6700 1256 9318
 
Последнее редактирование:
11 Апр 2012
1,180
0
36
#3
Поэтому врачи НЕ ПОДХОДИЛИ К РЕБЕНКУ. Сейчас любая медицинская помощь без гражданства - платная
Дерьмо какое-то вливаешь в уши. Из твоего поста следует, что в больнице ребёнка разместили, но осматривать не стали, т.к. платить никто не стал. А то, что койко-день тоже стоит денежку, это как?
 
#4
Я не знаю всех полностью подробностей, позвоните, узнайте у отца ребенка.
Я по своей инициативе это все сюда написала. И мне жаль, что у вас это сообщение вызвало только такую реакцию.

По крайней мере, точно одно - Саше даже не будут ставить диагноз без оплаты. Потому что нужны все процедуры.
 
#7
Быть такого не может! Наши врачи не имеют права отказать в первом осмотре хотя бы. Не верю.
По остальному - надо узнавать.
Я так думаю, что первый осмотр ей оттягивали, потому что полиса не было, ведь не было и гражданства.

---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:51 ----------

А вы вот позвоните и узнайте, прежде, чем грязью поливать.
Лично мне очень жалко девочку и я стараюсь помочь, чем могу. Я не заставляю вас отдавать лишние сто рублей.
 
#11
Я написала все, что известно мне. Дала номер соматического отделения, ФИО отца и его номер, чтобы люди уточняли, если нужно.

С недоверием не ко мне, я дала все, что нужно, чтобы проверить информацию.
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
#14
Вам спасибо, но инициатива наказуема, просто прежде чем помочь (если уж возникло желание) необходимо было всё узнать.

а не так, ребенку требуется помощь , номер карты вот ...а остальное сами выясняйте.

Таких детей, к сожалению, очень много. И если нужна адресная помощь, то и конкретика должна быть.
 
#15
Я описала все подробно, я если честно, не понимаю, что вообще от меня требуют.

Человек спросил, звонил ли кто-нибудь, узнавал? Я думаю, имеется в виду, правда все это или нет.
Я ответила - попробуйте позвонить сами.
 
9 Янв 2012
199
0
16
#16
Врачи сутки не подходили
Кровь ей капали всю ночь и до сих пор все делают.так что слова что врачи сутки не подходили ,тут не уместны.
диагноз еще не определен, но предполагают лейкемию, опухоль головного мозга, несворачиваемость крови (наследственное).
Диагноз на данный момент Анемия,анализы только взяты и конечный диагноз будет известен только завтра.
И вообще мне бы хотелось знать кем вы приходитесь отцу Саши?
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
#20
Я написала все, что известно мне. Дала номер соматического отделения, ФИО отца и его номер, чтобы люди уточняли, если нужно.

С недоверием не ко мне, я дала все, что нужно, чтобы проверить информацию.
Вы не обижайтесь. Но такие темы, почему то, стали появляться на форуме с завидной регулярностью. То девочку самолет не дали, то грудничка не лечат от пневмонии. В итоге выясняется, что девочка давно в Тюмени, а мама грудничка два дня верещала и билась в истерике, потому что ее опозорили на весь город.
Прежде чем заводить такие темы, нужно знать всю информацию, а не стоить предположения. тем более порочить врачей. Вы понимаете? Что данным постом вы опорочили врачей всей соматики. Если у вас есть факты, то называйте фамилии, а если нет, то голословные обвинения наказуемы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.