Срочно очень дешево продам!

4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#25
Помнится в Москве мужика встретил в бахилах,хотел ему сказать,но меня другой мужик опередил:hz:

Я потом шел с такой лыбой:3ANYWORD:так хотел заржать:lol:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#26
MarSell, эх ты лошара казахтанская... Мужик видимо от слякоти туфли спасал... ;)

:lol:
 
#30
Судя по тому, что ТС много чего продает начиная от женских туфлей и заканчивая машинами, а так же чета скупает - то вполне вероятно, что он продает эти бахилы. Ну не пропадать же добру? :)
 
#32
вона вИдро видел с этими бАтинкаими на мира улице. Знаю как их упереть, кто поможет бизнессу организавать, ведро ентих бАтинко в день талкнуть. Бабулеты по понятиям
 
#33
19 Сен 2011
1,985
0
36
41
#34
easy rider, где то читал, что ближайший авторизованный центр только в Ханты-Мансийске, прикинь сколько туда доставка выйдет....
Советую тем, кто присматривается к ним - подумать, как вы будете их доставлять в случае гарантийной поломки. ИМХО.
 
#36
:grin:я ещё подумал:интересно,сколько же он так шел,а там оказывается больничка рядом была:20ANYWORD:
Иду из больницы, здорова, настроение отличное, все мне улыбаются, солнышко светит, птички поют:
-Хоть бы одна падла сказала - БАХИЛЫ сними!
 
#37
Иду из больницы, здорова, настроение отличное, все мне улыбаются, солнышко светит, птички поют:
-Хоть бы одна падла сказала - БАХИЛЫ сними!
Вышел из больницы сел в машину, доехал до работы, поднялся в кабинет, народ ржёт. Никто не подсказал про бахилы - все будут сидеть без премииииии!!!!!!:lol: