Старбанк. "Ухудшением финансового положения банка"

31 Окт 2011
5,190
0
36
#23
Конечно же да! Балатируйся в презики и знай, что по крайней мере есть один, кто отдаст за тебя свой крестик. Не ходил ни когда на выборы, но на следующих обязательно пойду и с содраганием сердца буду искать твой ник нейм в списке кандидатов. А вообще, государство без бедных и средних обречено на смерть...

Ты не читал, кто и как победил на выборах в рейкьявике после кризисного 2008 года? Клоун, барабанщик и одна тетка, потому что у нее красивая иностранная фамилия. После первого срока у них был рейтинг 80% , но они послали всех жопу и вернулись к своим делам. А, нет. Бывший клоун стал таксистом.
 
#24
Ты не читал, кто и как победил на выборах в рейкьявике после кризисного 2008 года? Клоун, барабанщик и одна тетка, потому что у нее красивая иностранная фамилия. После первого срока у них был рейтинг 80% , но они послали всех жопу и вернулись к своим делам. А, нет. Бывший клоун стал таксистом.
Вот я и говорю иди кандидатом
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#25
Старбанк. "Ухудшением финансового положения банка"

Не бывает одних богатых, пойми. Кто то богаче полюбасу

Это временно. С собой не заберешь ничего дороже гроба. А фабрики и заводы в свете этого не твои. Ты там только временный управляющий.

---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:19 ----------


Я срежу угол - сразу в таксиситы

---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:20 ----------


http://style.rbc.ru/person/2014/07/15/18861/

Почитай. Увлекательно про исландию.
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
#26
у саудитов дворниками работают афганцы, тайцы и прочие. Инженерами у них трудяцо немцы, китайцы и прочие. Топ-манагерами финансистами англичане. А сами саудиты ничо не делают и не хотят в общем-то. Не государство, а долларовый аппендикс. Через несколько поколений такие государства растворяются в небытие.
 
#27
у саудитов дворниками работают афганцы, тайцы и прочие. Инженерами у них трудяцо немцы, китайцы и прочие. Топ-манагерами финансистами англичане. А сами саудиты ничо не делают и не хотят в общем-то. Не государство, а долларовый аппендикс. Через несколько поколений такие государства растворяются в небытие.
Так и в Сингапуре та же фигня, а страна цветет и пахнет! 8)
Заметь без нефти и газа!
з.ы. А у нас дворниками работают таджики, а строят турки...или я что то упустил? ;)
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#28
у саудитов дворниками работают афганцы, тайцы и прочие. Инженерами у них трудяцо немцы, китайцы и прочие. Топ-манагерами финансистами англичане. А сами саудиты ничо не делают и не хотят в общем-то. Не государство, а долларовый аппендикс. Через несколько поколений такие государства растворяются в небытие.

Все уедут, а они останутся пасти верблюдов как сто лет назад. Только на хаммерах с кондиционером

---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:58 ----------

Так и в Сингапуре та же фигня, а страна цветет и пахнет! 8)
Заметь без нефти и газа!
з.ы. А у нас дворниками работают таджики, а строят турки...или я что то упустил? ;)

У нас в доме - нет. Русский, аккуратный и трезвый.
 
#29
Re: Старбанк. "Ухудшением финансового положения банка"

Это временно. С собой не заберешь ничего дороже гроба. А фабрики и заводы в свете этого не твои. Ты там только временный управляющий.

---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:19 ----------




Я срежу угол - сразу в таксиситы

---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:20 ----------




http://style.rbc.ru/person/2014/07/15/18861/

Почитай. Увлекательно про исландию.
Исландия не больше Татарстана. Будь Татария отдельным государством, они добились бы и такого, как там, уверен.
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#30
Re: Старбанк. "Ухудшением финансового положения банка"

Исландия не больше Татарстана. Будь Татария отдельным государством, они добились бы и такого, как там, уверен.

Там менталитет совершенно другой чем в Исландии. Чечня тоже не больше, например.

http://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/oficialnyj-instagram-islandskoj-policii-771010/
 
#31
Re: Старбанк. "Ухудшением финансового положения банка"

Там менталитет совершенно другой чем в Исландии. Чечня тоже не больше, например.

http://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/oficialnyj-instagram-islandskoj-policii-771010/
Некорректно сравнил Юра. Чечня в составе России. Впрочем я понял о чем ты. Согласен.
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#34
Re: Старбанк. "Ухудшением финансового положения банка"

При нем там воевали и вообще хаос был

Так что и в татарии с ее национализмом не дальше уйдет. Один клан будет воевать с другим, а умные уедут. Когда кто то победит - останутся только те кто умеет только воевать.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#35
какой дурак оставит свои деньги в банке под 10%?
Ну ситуации разные. Всё зависит от условий договора. Например, в ЗСКБ при досрочном расторжении договора проценты пересчитываются в меньшую сторону.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#36
Ну ситуации разные. Всё зависит от условий договора. Например, в ЗСКБ при досрочном расторжении договора проценты пересчитываются в меньшую сторону.
ага. у меня подруга посчитала если заберет вклад досрочно потеряет 35 штук, решила оставить.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#37
у меня подруга посчитала если заберет вклад досрочно потеряет 35 штук, решила оставить
я посчитала, 47 потеряю. Решила оставить, тк разница в "наваре" у Старбанка будет пару тысяч всего, т.к. мне на 90 дней только нужно.
 
#38
проценты выше 13,5% облагаются НДФЛ по ставке 35%
http://news.rambler.ru/28443403/
Госдума на пленарном заседании поддержала освобождение от обложения налогом на доходы физических лиц (НДФЛ) доходов в виде процентов по рублевым вкладам граждан в банках, размещенным по ставке до 18,25% годовых.
Эта льгота будет действовать в отношении процентов, получаемых по вкладам в банках в период с 15 декабря 2014 года по 31 декабря 2015 года.
Соответствующая поправка в Налоговый кодекс была поддержана депутатами во вторник при рассмотрении во втором чтению проекта закона, который направлен на обеспечение возможности для банков, в отношении которых Агентством по страхованию вкладов (АСВ) осуществляются мероприятия по финансовому оздоровлению, осуществлять выдачу банковских гарантий по уплате налоговых платежей, а также гарантий по обеспечению заявок и исполнения контрактов.
В настоящее время от НДФЛ освобождаются доходы граждан виде процентов по рублевым вкладам, размещенным по ставке до 13,25% годовых (ставка рефинансирования ЦБ РФ 8,25% годовых + 5% пунктов). В целях повышения доходности поправкой предлагается освободить от НДФЛ проценты по рублевым вкладам, размещенным по ставке до 18,25% годовых (ставка рефинансирования ЦБ РФ + 10% пунктов).
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#39
Открывайте в европейских банках счета и спите спокойно. Доходность - ноль, но за то в валюте. Есть свободные деньги на 100€ - туда. За то без чесотки с рублями.
 
7 Окт 2009
1,420
2
38
#40
так если доходность ноль, нафига счет держать? Купил евро - под подушку, купил доллар - под матрас