Старбанк. "Ухудшением финансового положения банка"

31 Окт 2011
5,190
0
36
#42
а как же быть с запретами и ограничениями для ГГС?)

Для чего?

---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:14 ----------

А, для госслужащих. Так попросите перевести знакомых или родственников с другой фамилией. Мало ли есть в мире граждан с вашей фамилией?
Это сам себе нельзя.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#45
Открывайте в европейских банках счета и спите спокойно. Доходность - ноль, но за то в валюте. Есть свободные деньги на 100€ - туда. За то без чесотки с рублями.
смысл? если доходность 0? так я 100 евро и под подушкой держать могу.

---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:19 ----------

так если доходность ноль, нафига счет держать? Купил евро - под подушку, купил доллар - под матрас
блин не дочитала. сначала написала. короче я о том же.

а я вклады то делаю, чтоб доход иметь.
вот за декабрь 1250 получила:grin:
 
#49
Конечно же да! Балатируйся в презики и знай, что по крайней мере есть один, кто отдаст за тебя свой крестик. Не ходил ни когда на выборы, но на следующих обязательно пойду и с содраганием сердца буду искать твой ник нейм в списке кандидатов. А вообще, государство без бедных и средних обречено на смерть...
Как "ласково" - презик :hz:

---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:46 ----------

Открывайте в европейских банках счета и спите спокойно. Доходность - ноль, но за то в валюте. Есть свободные деньги на 100€ - туда. За то без чесотки с рублями.
Где в России есть европейский банк? назовите хоть один
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#53
Как "ласково" - презик :hz:

---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:46 ----------





Где в России есть европейский банк? назовите хоть один

Рйффайзен. Юникредит.

---------- Добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:04 ----------

Западнее украины - все европейские. До самой шотландии. Или гренландии?
 
7 Окт 2009
1,420
2
38
#54
это дочки евробанков. Работающие в РФ, имеющие общего со своими европейскими старшими товарищами только вывески. Юрисдикция РФ, со всеми вытекающими АСВ, ставками и рисками
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#55
это дочки евробанков. Работающие в РФ, имеющие общего со своими европейскими старшими товарищами только вывески. Юрисдикция РФ, со всеми вытекающими АСВ, ставками и рисками

Значит нужно один раз съездить к маме)
 
#56
это дочки евробанков. Работающие в РФ, имеющие общего со своими европейскими старшими товарищами только вывески. Юрисдикция РФ, со всеми вытекающими АСВ, ставками и рисками
Так то каков вопрос таков и ответ был!

Где в России есть европейский банк? назовите хоть один
Был бы вопрос назовите к примеру хоть один российский банк в Чехии я бы Сбербанк привел...который там то же со всеми вытекающими из чешских законов там работает...
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#57
Так то каков вопрос таков и ответ был!


Был бы вопрос назовите к примеру хоть один российский банк в Чехии я бы Сбербанк привел...который там то же со всеми вытекающими из чешских законов там работает...

В венгрии тоже есть сбербанк. Тока курс там конский и проценты тоже.
 
#58
В венгрии тоже есть сбербанк. Тока курс там конский и проценты тоже.
Так и в Турции есть наскока помню...в Чехии без комиссии там деньги с карты сберовской можно снять...:good:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#60
все банки стали снижать ставки по вкладам, видимо перебрали.
в старбанке больше нет под 22% годовых. во время я успела.