Стаффордширский терьер ищет друзей, а хозяин - единомышленников

27 Май 2014
1,526
0
36
#4
А в особенности подруг))))
чтобы потом пристраивать не только дворняг по городу -но и стафордов))) мало в группах щенят, еле дома им находят и передержки, ищите дальше и плодите собак,которых отстреливают и усыпляют,потому что они бегают по улицам некому не нужные !!!
кастрация-и ваши поиску прекратятся))
 
24 Янв 2011
237
19
18
#5
чтобы потом пристраивать не только дворняг по городу -но и стафордов))) ищите дальше и плодите собак,которых отстреливают и усыпляют!!!
кастрация-и ваши поиску прекратятся))
Яростный противник собак? Таких собак не пристраивают к Вашему сведению, они за деньги продаются.
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#6
Яростный противник собак? Таких собак не пристраивают к Вашему сведению, они за деньги продаются.
желающих тут купить таких собачек очень мало. А гемморою со стаей щенков этой породы - очень много. У меня девочка стафф живет уже 14 год. Случек не делал, так как, считаю, что сперва надо найти хозяев будущим щенкам, а потом - плодить. Я, пока моя собачка была молода, не смог обеспечить (найти) будущим щенкам достойных хозяев. Порода плодовита (сам принимал роды у стаффа - и на 8 щенке сбился со счету). И найти желающих на 6-8 щенков одномоментно очень сложно. Как то так)
ПС: очень удивлен видеть на стаффе строгий ошейник.
 
Последнее редактирование:
27 Май 2014
1,526
0
36
#7
Таких собак не пристраивают к Вашему сведению, они за деньги продаются.
милости прошу в группу дорога домой и так далее,
уж каких там только пород нет, и долматов и хаски и лайки, и недавно стафорда пристраивали-слава богу пристроили
огромное кол-во собак на улице,

благодаря таким хозяевам,которым кажется что их питомец хочет сношаться и пора плодить щенят, скажу по секрету-это только ваше желание ))

прежде чем продавать оформите паспорта и т.д, и найдите желающих))
каждый раз вижу кошечка или собачка хочет кого то.. а хозяева ждут потом приплод,и спустя время заберите умоляю ... девтаь некуда,а потмо на улице гуляют,их отлавливают и усыпляют,

вот ваш поиск подружек и друзей к чему приводит,плодитесь ,пусть по салеху отстреливают собак, им все равно какая порода-оказалась на улице
 
24 Янв 2011
237
19
18
#8
Мы ищем любителей породы для общения и возможно заодно подругу, что вы привязались к случке блин??????..... Что за агрессия? Не нравится тема, проходите мимо.....
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#9
чтобы потом пристраивать не только дворняг по городу -но и стафордов)
А что автор темы написала, что собирается случать собаку? И желает обзавестись щенятами?
Я в своё время также искала компанию для собаки, чтобы просто вместе проводить время.

Спасибок хочет заработать, за то что типа правильные вещи пишет.

милости прошу в группу дорога домой и так далее
И опять же, откуда вы знаете, может shtetenger каждый день помогает животным и помогает пристраивать бездомных?
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#10
Так а чему удивляться) если друг ищет подругу, так и подумаешь, что не для того, что бы в шахматы играть))) а вообще, собаке не нужны никакие друзья, для него лучший друг на свете - это хозяин!)
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#11
27 Май 2014
1,526
0
36
#12
Спасибок хочет заработать, за то что типа правильные вещи пишет.
уперлись мне ваши спасибки, ***


Я в своё время также искала компанию для собаки, чтобы просто вместе проводить время.
лучшая компания это хозяин, играйте и дрессируйте и все будет хорошо,
компания-вот насмешили ,бугагага
А что автор темы написала, что собирается случать собаку? И желает обзавестись щенятами?
ниже для тебя

А в особенности подруг))))

Так а чему удивляться) если друг ищет подругу, так и подумаешь, что не для того, что бы в шахматы играть)))
там четко написано -особенно подруг, о чем вообще речь,если найдет то скоро по салеху будут бегать стафорды

я нашла объявления про долматов ищу подругу,по городу недавно сколько уже бродило,и взрослых и щенят



И опять же, откуда вы знаете, может shtetenger каждый день помогает животным и помогает пристраивать бездомных?
о чем ты?? я разве что то предъявила -помогает она или нет, мне все равно

я не помогаю и??? что дальше?
 
Последнее редактирование модератором:
12 Июн 2013
389
0
16
#13
очень удивлен видеть на стаффе строгий ошейник.
А здесь только один ответ собака не контролируется хозяином. И наивно полагают, что строгий ошейник их спасет.
Мне не понятно зачем покупать собаку если столько собак ждут помощи.
Если ты не способен любить собаку из приюта то и купленной в питомнике будешь относится как веще.
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#15
Мы ищем любителей породы для общения и возможно заодно подругу
пообщаюсь с удовольствием, а вот совместные прогулки уже наверно не поддержим( Старенькие мы(

---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:32 ----------

А здесь только один ответ собака не контролируется хозяином.
да, но для собак "этих" пород крайне не рекомендуется использовать строгий часто, так как (помимо прочего) болевой порог притуплен и они очень быстро привыкают к боли от строго ошейника и после этого строгий становиться бесполезен)
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#17
Но многие владельцы так не считают, а думают надену строгач, и все собака ни куда не денется будет рядом идти.
к сожалению так и есть. Я использовал специальную "удавку" только очень широкую когда дрессировали (фото). "строгач" одевать не хотел, жалко собачку (хотя канеш приходилось. но я покупал маленький и тоненький строгач. не с такими большими "шипами")
 
Последнее редактирование:
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#18
Вообще-то на первом фото собакаен вообще без ошейнка, а на втором строгач так...для фотосессии.
Мне не понятно зачем покупать собаку если столько собак ждут помощи.
Это личное дело каждого. Подобрать собаку с улицы - это лотерея, тем более если берешь уже подросшую.
И что там у неё в анамнезе и в характере - неизвестно. Одно дело брать во двор частного дома, другое дело - в квартиру.
Поэтому многие берут у проверенных заводчиков и растят и воспитывают "с пелёнок".
И чего делает в этой теме BlackMaMbA - непонятно. Пришла, вылила сценарий, потенциальных щенков уже
в отлов отправила... Нормально так - в каждом хозяине заранее видеть безответственного типа?
 
24 Янв 2011
237
19
18
#19
BlackMaMbа, извините конечно за сказанное, но Вы хуже собаки себя видете, нападая. Как будто кусок мяса кинула, а не тему создала.

---------- Добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:24 ----------

Собака прошла курс. В строгаче потому что народ поспокойней относится.
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#20
вот это правильно. тут проходили или "на земле"?
В строгаче потому что народ поспокойней относится.
поспокойней будет в наморднике)))
А вообще стаф не должен "реагировать" на людей. не создан он для этого, так как выводился для других целей. Если он проявляет агрессию к человеку, то тут уже задумываться поздно. скорее всего выход один(( (конечно речь идет об агрессии без команды). Еще есть особенность интересная, собакен очень не многословен) в лучшем случае я слышал "гав" от своей собаки раз в 2-3 месяца) что мне очень нравится (че гавкать, кусай сразу и все))) че сказать, порода очень интересная)