Стоимость квартир в Салехарде растет не по дням, а по часам!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#41
но извини барыга это то кто не приложил знания. а тупо перепродал вещь. Так какой категории ты себя относишь Крастя. мне чеит кажется что ты барыга, судя по твоим рассуждениям.
Ну вот... человек просто колбасой народ кормит, а его сразу в барыги записали!!! :razz:

---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:11 ----------

да кому нужны эти хрущевки в кирове-то..
Из двухкомнатной хрущевки при перепланировке получается чудненькая квартирка-студия!!! ;)
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
#42
Snikers, хто за шесть лямов покупает квартирки, пешком на работку ходить не будет, даже если идти 10 метров...

\
Про кировские хрущевки, не смешите мои тапочки. Кировские хрущевки здесь так же интересны, как и хрущевки воркуты, ялуторовска, белгорода и т.д.
 
Последнее редактирование:
#43
Snikers, хто за шесть лямов покупает квартирки, пешком на работку ходить не будет, даже если идти 10 метров...
у меня знакомый продал иномарку, влез в ипотеку что бы купить трёшку в капиталке, правда пешком не ходит т.к купил 6-ку за 30 тыс. руб и ездит на ней....
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#44
Зачем сравнивать несравнимое?В Салехарде и хрущёвок нет, только деревяшки...Буквально вчера залезла ради интереса на кировские сайты, стоимость 1 кв.м от 45-70 тыс. за кв.м. Может там бы и дороже было, просто застройщиков масса, у людей выбор есть: купить квартиру в новостройке в панельном доме на болоте или в кирпичном в центре индивидуальной планировки. В Салехарде выбора вобще нет, народ хавает то, что дают по соответствующей цене.
так уж и нет)))) гидропорт, комбинат, 2-е, док, центр - шибко отличаются... не так ли?
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#46
Такие деньги за квартиры могут отдать только те кому деньги очень легко приходят. Но таких не много, а продавцы как раз на таких и ориентируются. Вот и цены космические а продаж нет. Да не только за квартиры так прося, посмотрите рынок автомобилей.
а продажи есть))) и жилья не хватает... попробуйте снять квартиру. если не верите на слово... кстати, на ул. Республики строятся дома - все квартиры уже обрели хозяев... как то так... :pardon:

---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:02 ----------

Чтобы купить землю в центре, нужно продать квартиру в центре.
вы хотели сказать, квартиры?

---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:06 ----------

Все эти удачи, я считаю вообще НЕ вариант.....хрен уедешь-приедешь,ни магазинов поблизости -ничего....
строишь многоквартирников пару-тройку на удаче, а рядом магазин продовольственный, трактором мксм чистишь снег за бабке, дорогу залить цементную можно кстати, а если свой микрорайон еще и со шлагбаумом и охраной сделать, дык вооще красота :pardon: вот тебе и работа рядом...
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
#47
zig_zag, видать нехило его жизнь прижала. Этот случай скорее исключение из правил, подтверждающий правило
 
28 Окт 2009
451
0
16
Salekhard
#48
Субсидирование улучшения жилищных условий для одной категории граждан, лишают остальную часть населения шанса улучшить жилищные условия.

Жилье подорожало на размер субсидии. То есть, кто получает субсидию, все равно выплатит полную стоимость. Кто не получает, тот платит дважды.

Как то так....
 

Вложения

Последнее редактирование:
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#49
строишь многоквартирников пару-тройку на удаче, а рядом магазин продовольственный, трактором мксм чистишь снег за бабке, дорогу залить цементную можно кстати, а если свой микрорайон еще и со шлагбаумом и охраной сделать, дык вооще красота
Странно...если все у вас так гладко- что ж ни кто так НЕ строит??!! Чувствую я- что богаым отцам и коммерссам нашего города всякие Удачи нафиг не нужны...
 
28 Окт 2009
451
0
16
Salekhard
#50
Странно...если все у вас так гладко- что ж ни кто так НЕ строит??!! Чувствую я- что богаым отцам и коммерссам нашего города всякие Удачи нафиг не нужны...
Стоимость строительства (здесь) "капитального" жилья ~ 20-30 тыс. м.кв.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#52
Стоимость строительства (здесь) "капитального" жилья ~ 20-30 тыс. м.кв.
здесь - это где именно? что заложено в сумму? капиталка сколько этажей, какая часть города (необходимо ли для строительства расселять деревяшки?), на сколько доступны коммуникации???

---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:14 ----------

Странно...если все у вас так гладко- что ж ни кто так НЕ строит??!! Чувствую я- что богаым отцам и коммерссам нашего города всякие Удачи нафиг не нужны...
ничего странного, просто никто не жаждет вкладываться в длинные деньги... все хотят по быстрому рубануть :pardon:
 
28 Окт 2009
451
0
16
Salekhard
#55
здесь - это где именно? что заложено в сумму? капиталка сколько этажей, какая часть города (необходимо ли для строительства расселять деревяшки?), на сколько доступны коммуникации???
:pardon:
Если есть земля и коммуникации то 20-30. Основная проблема по земле. Ее до сих пор нельзя вот просто так взять и купить. Ее надо "намутить".
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#56
Если есть земля и коммуникации то 20-30. Основная проблема по земле. Ее до сих пор нельзя вот просто так взять и купить. Ее надо "намутить".
если есть земля и коммуникации, то домик в 1 этаж из пеноблока выйдет дешевле...
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
#59
разве в долевку некоторые домики не по 50 тыр за кв м продавались давече?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.