Вопрос Стоит ли открывать public сервер кс 1.6?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#45
Сервер работает еще 20 дней,но я смотрю лаги жуткие,да и народу соответственно нет

---------- Добавлено в 03:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:01 ----------

46.174.49.32:27349

---------- Добавлено в 03:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:02 ----------

Про распрыг когда кикает это плагин косячный,сейчас уберу,но уже поздно ))
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#46
Сервер работает еще 20 дней,но я смотрю лаги жуткие,да и народу соответственно нет

---------- Добавлено в 03:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:01 ----------

46.174.49.32:27349

---------- Добавлено в 03:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:02 ----------

Про распрыг когда кикает это плагин косячный,сейчас уберу,но уже поздно ))
да можешь отключать сразу серв...пинг не катит:)
 
#47
Я не буду отключать,он на хостинге ,сервер всегда включен.

---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:58 ----------

Ну сервер то получился не плохой,только вот пришлось больше половины плагинов убрать из за лагов,но к сожалению это не дало большого результата
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#48
Школоло не мог догадаться, что сервер, находящийся в москве будет лагать :bgigi:. Все бы уже давно через внешку играли, если б она позволяла.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#49
AG-Man, школоло не знает основ OSI, и поэтому думает так как учат в школе а не как на самом деле ))) Я уверен что в салехарде даже 10% населения не знают что такое ping и уж темболее traceroute...
 
#50
Школоло не мог догадаться, что сервер, находящийся в москве будет лагать :bgigi:. Все бы уже давно через внешку играли, если б она позволяла.
У меня не лагает на многих московских серверах,включая этот.

А по поводу школоло,да вы как ни как находите оригинальную отмазку..

Я хотя бы попробывал что-то сделать а ни сидеть и обсуждать других,насколько они плохи,малы и глупы..

Я не вижу смысла обсуждать сервер,и тем более меня.
Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.