Вопрос Стоит ли открывать public сервер кс 1.6?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Стоит ли открывать сервер кс 1.6 ? Или может лучше оплатить хостинг на myarena.ru на Minecraft craft bukkit ? Сервер будет работать в тестовом режиме . Тестовый режим будет длится от полутора месяца до двух..
Так стоит ли оплачивать хостинг и раскручивать сервер?
На нем будет стоять все плагины public ..
Отписывайтесь , говорите свои мнения,с уважением ваш Eldicrosh :pardon:
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#8
Конечно КС 1.6 стоит открыть! Сначала мож не будет народу, потом сново подтянется как обычно, даже я начну играть, но Warface не брошу:cool:
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#9
угу...... и гамать до истерик, ругани и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:
#10
Слушайте,я открою сервер кс 1.6 , но нужен народ ( рассказывайте друзьям,оставляйте ссылку в блогах,короче распростроняйте ) если я пойду в прибыль то я открою еще и сервер Minecraft

---------- Добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:18 ----------

В понедельник напишу все подробности и оставлю ссылку на группу вконтакте ( для начала )
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#11
Ребят КС 1.6 это прошлый век, давай те или на движке source или minecraft!
Вот объясните, почему я должен на топ комплектации играть в CS 1.6, это же извращение! Ни физики, ни графики!

---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:22 ----------

В 1.6 играй сам!
 
24 Июн 2012
287
0
16
Salekhard
#12
если кс1.6 будет сервер не на московских сервах,а лучше всего в схд будет или ближе к схд,то еще будет народ так как пинг не больше 100,на всех московских сервах 100+пинг пытались уже на хосте делать,но народа из салехарда не было

---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:36 ----------

Ребят КС 1.6 это прошлый век, давай те или на движке source или minecraft!
Вот объясните, почему я должен на топ комплектации играть в CS 1.6, это же извращение! Ни физики, ни графики!

---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:22 ----------

В 1.6 играй сам!
так тебя не кто не заставляет играть в 1.6

---------- Добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:38 ----------

давай всю инфу про сервер 1.6 сам играю в нее если что помогу чем смогу
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#17
Ребят КС 1.6 это прошлый век, давай те или на движке source или minecraft!
Вот объясните, почему я должен на топ комплектации играть в CS 1.6, это же извращение! Ни физики, ни графики!

---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:22 ----------

В 1.6 играй сам!
ммм...чьи проблемы? Не нравится не играй, установи игры с графикой и физикой..и мучайся с ними...какие проблемы то...
 
Последнее редактирование модератором:

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#18
И ви таки надеетесь, что 14 летни парнишка сделает вам хароший сэрвер? Я вот таки сомневаюсь....
 
24 Июн 2012
287
0
16
Salekhard
#19
мда я просто не посмотрел его возраст так что ребят можно не ждать сервер,так как я думаю сервер будет на аренде serva4ok.ru,myarena.ru короче на платных хостингах и пинга будет дохера с нашим инетом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.