Столовая в Администрации города

19 Авг 2010
24
0
1
#1
Слышал в газете написано про столовую в администрации города. (ну или где-то рядом)
Это правда? Кто-нить ходил уже туду, как там, что там?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#2
реклама была, приглашают на обед, пишут вкусно и недорого, хотела как-нибудь дойти, но проблема в том, что я на обед не хожу, некогда, да и не ем в обед почти.
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#4
была я там :) вкусные салатики, выпечка, нормально на обед сходить... и цены нормальные, как в Лукойле (в столовой).
 
19 Авг 2010
24
0
1
#7
Ходил сегодня на обед в эту столовую)
"кафе - столовая" называется. Да, в здании администрации города, на первом этаже, направо.
Там помещение на 10 столиков, по 4 места за столом. Проход за едой с подносом а в конце барная стойка где собственно и расплачиваешься.
Взял я себе отбивную с пюре, салатик "оливье" и чай. Все это вышло на 150р.
Меню, как в столовых: горячее блюдо, холодное, закуска напитки и т.д.
Вот тока почему-то у них "горячее блюдо" (пюре с отбивной, которое я заказал) было холодным. И отбивная - действительно "отбивная") отбили так что толщиной сравнима с салфетку. (может так и надо, может это я неправильную отбивную раньше ел, толстую)) )

---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:22 ----------

ах да, забыл)
работает она с 10:00 до 17:30. Выходной: суббота, воскресенье.

---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:24 ----------

обожаю знаки препинания, так что не обращайте внимания=)
 
Последнее редактирование:
#8
никада раньше не ел в таких столовых, как я понял она находится после прохода поста охраны? просто так не пропустят? документ, удостоверяющий личность потребуется?
 
19 Авг 2010
24
0
1
#9
никада раньше не ел в таких столовых, как я понял она находится после прохода поста охраны? просто так не пропустят? документ, удостоверяющий личность потребуется?
Да, после вертушки охраны - направо. Нет, документы не спрашивают. У меня, во всяком случае, не спросили.:unknown:

---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:40 ----------

документ, удостоверяющий личность потребуется?
Еще справка о заработной плате и о составе семьи:razz:
 
#11
документ, удостоверяющий личность потребуется?

Maverik, я про то что, я там проходил многа раз, у меня каждый раз его спрашивали (када еще столовки видимо не было). а теперь у любого , кто походит в столовую типа появляется преимущество? вдруг че случится? зачем тажа охрана? :)
 
19 Авг 2010
24
0
1
#12
я там проходил многа раз, у меня каждый раз его спрашивали
Я там по работе проходил раз в неделю (когда сталовки еще не было) один раз, в первый, тока спросили паспорт и к кому иду.
Все остальные разы проходил - морду кирпичем и вперед=) даже не останавливали))
А охрана там :unknown: может чтоб вакансию закрыть? :hz:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#13
Взял я себе отбивную с пюре, салатик "оливье" и чай. Все это вышло на 150р. Меню, как в столовых: горячее блюдо, холодное, закуска напитки и т.д. Вот тока почему-то у них "горячее блюдо" (пюре с отбивной, которое я заказал) было холодным. И отбивная - действительно "отбивная") отбили так что толщиной сравнима с салфетку. (может так и надо, может это я неправильную отбивную раньше ел, толстую)) )
вот народ а, а что вы хотели за 150 руб.? абсолютно нормально, что вам дали не шмат мяса.