Столы бильярдные в Африку вернули?

5 Ноя 2009
402
0
16
40
#6
Дядя с Севера, просто там ждут половое покрытие новое, поэтому нет смысла их щас ставить
 
#7
Дядя с Севера, просто там ждут половое покрытие новое, поэтому нет смысла их щас ставить
Вообщем вот информация непосредственно от МЕНЕДЖМЕНТА АФРИКАНСКОГО:
В Африке бильярда больше не будет! :(
Решается вопрос о месте его дальнейшей дислокации...к февралю.
Может оно и к лучшему...сделают ближе к центру.:ngwink:

По моему мнению...закрытие бильярда в Африке вызвано БОЛЬШИМ НАПЛЫВОМ КЛИЕНТОВ на дискотеку (по причине отсутствия Золотой альтернативы). Тама сделают тупо второй танцзал.
Это гораздо выгодней чем бильярд.
:ngcool:
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#8
Дядя с Севера, выручку делал не бильярд, а бар! не надо утрировать.... Бар всегда в плюсе а все остальное так - мелочи
 
#9
Дядя с Севера, выручку делал не бильярд, а бар! не надо утрировать.... Бар всегда в плюсе а все остальное так - мелочи
Играю еженедельно по вторникам...выпиваю от силы три бутылки пива...триста рублеф...дофига доход...окружающие то же особо не стараются бар обогатить...;)
А вот от дискотеки бар обогатится гораздо быстрей...:)
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#12
как вы думаете выгодно ли будет открыть бильярд у нас в городе??
давай открывай бильярдную....поставим мои краны с разливухой туда ;)
ну а так...думаю спроса будет больше чем на аренде авто, а соответственно и выхлопа больше :)
 
30 Май 2009
1,306
0
36
43
Салехард
#13
Lex851, выгодно, учитывая что у нас нет вообще бильярда щас. А если сделать все качественно и культурно то спрос будет хороший.
BEERMAN,тоже мысль была привлеч тебя к этому делу. Только вот с местом надо определиться.
 
#14
Залог успеха:
1. Качественные столы!!! Самое главное
2. Выбор киев - клубные за бесплатно, качественные за арендную плату дополнительную.
3. Система штрафов!!! Дисциплинирует ой как.... Подошел к столу с сигаретой - 1000 руб., с пивом - 500 руб. (во многих бильярд клубах это работает, потому как если стол, а точнее сукно качественное, то этим дорожат и игроки).
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#15
BEERMAN,тоже мысль была привлеч тебя к этому делу. Только вот с местом надо определиться.
да с местом тут вообще туго в Салехарде.....я для заправки больше месяца искал место, ничего подхлдящего не было, вот и пришлось прибиться возле ледового да ещё и с хреновой лестницей...
а привлечь меня это в каком плане ??? :)
 
#17
Так то мест полно...раньше столы были в Придорожке на втором этаже...есть закрытый Шинок...вообщем если фантазию включить можно дофига мест найти...другой вопрос- скока там аренда будет... ;)
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#19
Ах, давно мечтаю открыть бильярдную в Салехарде. Но у нас достаточно тяжелые условия для развития бизнеса, как уже сказали туго с коммерческой недвижкой. Вообще можно подумать о партнерстве в этом вопросе с созданием общества.