Столы бильярдные в Африку вернули?

2 Июн 2009
13,124
0
36
#61
Кто хочет возвращается трезвым, а кто нехочет - так он в любом месте выпить может...
вы мне прописные истины решили объяснить или просто поумничать?:) я прекрасно понимаю, что как говорится свинья везде грязь найдет. Речь не об этом, а о том, что чаще всего в процессе вот такого выскогоинтелектуального общения за игрой в Африке, мужчины почему то припивают это все пивом, потом их так затягивает игра, что играем мы уже до полночи, а утром встать не можем. Зато какая отмазка классная, ты что я не бухать пошел. а в игру играть!:lol:
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#62
в данном конкретном случае билльярд:)
Говоря Вашим языком - бред какой-то...
Почему бред? Вышестоящие посты отвечают на данный вопрос.

Свободу мужчинам!!! И бильярд!

Думаю, что причинно-следственной связи между Вашей "неудачей" в личной жизни и бильярдом нет.
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
13,124
0
36
#63
Говоря Вашим языком - бред какой-то... Почему бред? Вышестоящие посты отвечают на данный вопрос.
какой бред:lol: сами то поняли, что написали!
Да ладно вам, может просто мне завидно, что опять нарушение прав, у мужчин значит есть такая классная отмазка проводить время отдельно от женщин, хотя я совершенно не согласна с тем, что это мужская игра, я тоже иногда попадаю по шарам:lol: а у нас у женщин нет такого, чтоб можно было с девочками встречаться, приходить заполночь и под шафе. нужно срочно придумать женскую "высокоинтелектуальную" игру!:drinks:
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#64
какой бред:lol: сами то поняли, что написали!
Да ладно вам, может просто мне завидно, что опять нарушение прав, у мужчин значит есть такая классная отмазка проводить время отдельно от женщин, хотя я совершенно не согласна с тем, что это мужская игра, я тоже иногда попадаю по шарам:lol: а у нас у женщин нет такого, чтоб можно было с девочками встречаться, приходить заполночь и под шафе. нужно срочно придумать женскую "высокоинтелектуальную" игру!:drinks:

Nady, ну вот вы же понимаете :drinks: Только когда играешь в бильярд в хорошей мужской компании о девочках не думаешь. А пивко расслабляет (если немного) и повышает концентрацию :good:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#65
Думаю, что причинно-следственной связи между Вашей "неудачей" в личной жизни и бильярдом нет.
это опять, что за бред? Какая еще такая неудача в личной жизни?


чего извините? мозгов?:lol:
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#66
это опять, что за бред? Какая еще такая неудача в личной жизни?
Этож Вы сами писали, что Ваш младочек приходит поздно подшафе из билярда...
Опять же бильярд Вы хаяли. Я таки и подумал, что в несложившейся семейной жизни виноват бильярд :lol:

чего извините? мозгов?:lol:
Употребление пива за игрой в бильярд увеличивает концентрацию при попадании струей...ээ.. вообщем при посещении туалета :smile:
 
#67
Был час назад на третьем этаже...столы стоят...но без сукна...
с пола покрытие содрано матерчатое...покрашен синей краской...убого конечно...краской воняет...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#68
что Ваш младочек приходит поздно подшафе из билярда...
где я такое писала?:unknown:
Я таки и подумал, что в несложившейся семейной жизни виноват бильярд
это про меня или про вас? я вроде про "несложившуюся семейную жизнь" нигде ничего не упоминала, следовательно, это про вас:lol:


Употребление пива за игрой в бильярд увеличивает концентрацию при попадании струей...ээ.. вообщем при посещении туалета
простите, а это зачем вам надо? так без пива не попадаете?:lol: все мимо, да мимо? Ну так слово концетрация здесь неуместна, может резкость или напор?:lol:
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#69
простите, а это зачем вам надо? так без пива не попадаете?:lol: все мимо, да мимо? Ну так слово концетрация здесь неуместна, может резкость или напор?:lol:
Без бильярда большое количество пива приводит к осечкам.. вот и приходится мужчинам в бильярд ходить играть :smile:
Тссс. Тока никому, я ведь Вам тайну открыл.. максимум двум-трем подругам.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#70
Был час назад на третьем этаже...столы стоят...но без сукна...
с пола покрытие содрано матерчатое...покрашен синей краской...убого конечно...краской воняет...
Была там в субботу. Обратила внимание что покрасили. В темноте видно не было. Но краской не пахло. И ребят вернулись к сути темы!!! Бильярд и его влияние на мужчин в другой теме пожалуйста.
 
27 Ноя 2009
1,357
6
38
#71
... а у нас у женщин нет такого, чтоб можно было с девочками встречаться, приходить заполночь и под шафе. нужно срочно придумать женскую "высокоинтелектуальную" игру!:drinks:
А чего выдумывать то?) Пусть биль у будет этой игрой)
 
#72
нужно срочно придумать женскую "высокоинтелектуальную" игру!
так вы ее давно придумали - "девишник"....
Ой, мы с девочками решили встретиться, поболтать.... а потом туловище домой приходит ни петь, ни рисовать.... :)
 
5 Ноя 2009
402
0
16
40
#73
так вы ее давно придумали - "девишник"....
Ой, мы с девочками решили встретиться, поболтать.... а потом туловище домой приходит ни петь, ни рисовать.... :)
вот вот :beer:

поэтому нечего разводить, что мол мальчики пьют а девочки нет, у нас же как его ... мммм... а точно равноправие сейчас )))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#74
так мы то по честному, пить идем так пить, а вы все интелектуальными играми прикрываетесь:grin:
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#75
17 Дек 2009
360
0
16
41
#79
На сколько мне известно столы должны вернуть в Африку в скором времени их брали потому что там с половым покрытием какая то затыка была. Должны пол зелёненький бетонный сделать и потом столы на место поставить.