Стоматологию порекомендуйте. хорошую.

15 Янв 2010
191
0
16
#1
не в теме ибо как то обходило, сколько их вообще? куда идти? ушатал я пломбу )

был разок лет цать назад в первой (если память не изменяет) платной стоматологии, там где магазин стиль старый в районе суда, двухэтажка деревянная и там с торца была стоматология. мужик сделал на совесть. лет 10 пломбе не меньше, нерв еще удалял помню, не больно совсем - тоже запомнил. и отношение прикольное. в базу занесли, периодически ненавязчиво звонили на ТО приглашали ))

хочется подобного. чтоб с улыбкой, чтоб в рыло дать не хотелось, чтоб в итоге лет на 10 еще забыть.
 
2 Окт 2009
795
0
16
42
#3
я тоже за круг север. там имплантировала передний. очень качественно. правда со мной Сафонов работал. а сейчас он уехал.
 
2 Окт 2009
795
0
16
42
#5
маугли, Сафонов - экс-владелец клиники+доктор высочайшей квалификации. Есть с чем сравнивать. Хотя как вариант - рассматривается стоматология в Теремках. Дентис-М. кажется. Владимир Леонидович - тоже очень хороший врач, во всяком случае, все что лечил мне - функционирует:)
 
12 Ноя 2009
191
1
18
67
#6
этот мужик который с торца сидел сейчас работает на комсомольской помоему 5 фамилия Майраслов.все так же хорошо лечит
 
15 Янв 2010
191
0
16
#7
этот мужик который с торца сидел сейчас работает на комсомольской помоему 5 фамилия Майраслов.все так же хорошо лечит
удивили.

благодарю всех отписавшихся. выбор есть, а значит есть конкуренция и это великолепно.

кстати помню что в платную клинику я пошел после того как посетил стоматологию у речки, с порога куями меня крыть начали, все не так, все не эдак, понаехали )) а я с острой болью явился, в серцах прямым тесктом послал бабищу и убыл встав с кресла. вот че она при таком то отношении мне налечит?

интересно такой же совок там и остался?
 
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
#8
Стоматология на Зои, 5А вроде, т. 32888

---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:07 ----------

правда со мной Сафонов работал
Сафонов умничка, была у него, когда он еще в окружной стоматологии работал
 
5 Фев 2010
996
3
18
#10
не в теме ибо как то обходило, сколько их вообще? куда идти? ушатал я пломбу )

был разок лет цать назад в первой (если память не изменяет) платной стоматологии, там где магазин стиль старый в районе суда, двухэтажка деревянная и там с торца была стоматология. мужик сделал на совесть. лет 10 пломбе не меньше, нерв еще удалял помню, не больно совсем - тоже запомнил. и отношение прикольное. в базу занесли, периодически ненавязчиво звонили на ТО приглашали ))

хочется подобного. чтоб с улыбкой, чтоб в рыло дать не хотелось, чтоб в итоге лет на 10 еще забыть.
Да, это Николай Петрович Майраслов , лучше него нет стоматолога. Делает очень качественно и цены приемлемые, но он скоро в отпуск уходит.
 
15 Янв 2010
191
0
16
#12
Стоматология на Зои, 5А вроде, т. 32888

---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:07 ----------

Сафонов умничка, была у него, когда он еще в окружной стоматологии работал
ну так раз он экс-владелец, раз он уехал, как бэ не актуально, отзыв бы по тому кто сейчас там?

что дали в справочной:
Комсомольская 37 - 35721
Теремки - 44644
 
5 Фев 2010
996
3
18
#13
Круг Север, дорого и качественно.
В 2009 г. обратилась к ним, пришла к назначенному времени, просидев в ожидании доктора Сафонова сорок минут подошла к мед. сестре узнать где же чудо доктор? ( до этого ко мне не одна сво.... не подошла) Потом они забегали, давай ему звонить, выяснилось, что у него вчера бал ДР и он проспал, предложили еще подождать мин 30, но не рискнула я его ждать, мало ли что после ДР наделает. Пришла на след. день , надо было сделать один зуб, а сделал два, типа за одно ....и с вас цать тыс. руб. Я офигела, меня даже не спросили.
 
15 Янв 2010
191
0
16
#14
Круг Север, дорого и качественно.
дорого не синоним качестенно. к сожалению.

---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:33 ----------

ну вот.. обогнали )

---------- Добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:36 ----------

позвонить сначала решил на Зою 5, т.е. туда где мне поставили пломбу стоявшую десятилетие (звучит да?) тем более врач тот же все еще работает, дык вот, спросили фамилию и далее уже по имени отчества со мной, приятно черт подери, уточнили новые телефоны, вычеркнули старые. на приеме надо точную дату прошлого визита спросить. может приврал про 10 лет то?

записался. без сомнений иду туда. благодарю всех кто не поленился отписаться.
 
#17
сходите к Ерохиной в гос. стамоталогию - прекрасно делает!!!
считаю, что в частные клиники надо ходить только если не хочется идти за талоном!!!
 
8 Дек 2010
43
0
6
#18
У Майраслова тоже лечусь, очень довольна! Адекватный доктор и персонал. Пломба тоже 10 лет стоит и хоть бы что ей! На днях удаляла зуб у них, даже ойкнуть не успела. Ни боли тебе ни осложнений) Круг Севера мне не понравился, такое впечатление, что за ваши деньги-любой каприз, даже если он не ваш!
 
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
#19
маугли ушел, и больше не вернулся.
варианта два:
1) либо там ООООЧЕНЬ хорошо и не хочется уходить.
2) либо...:rip:
 
15 Янв 2010
191
0
16
#20
))) остряг
пардон забыл отписаться, в общем от посещения один позитив. всем доволен. одни адекваты.
однозначно рекомендую.

кстати с собой небыло нала (к сожалению пластик не принимают) осознав это озвучил - сказали не вопрос, все сделаем - как будет удобно завезете. ехать обналивать не заставили.

---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:38 ----------

считаю, что в частные клиники надо ходить только если не хочется идти за талоном!!!
а разве бывает что хочется? )) талоны - пардон совок. пусть сами пользуются подобным сервисом.