Стоматологию порекомендуйте. хорошую.

30 Май 2009
4,330
2
36
#21
У меня ужасная ситуация...
Зуб вздумал безобразничать! В субботу уезжаю! Мой стоматолог в отпуске!
Караул вобщем!
Подскажите куда обратиться? В какие стоматологии?
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#22
вообщ только за 2 клиники - дентиз(пломба стоит второй год) и за круг север, хотя на зои 5а тож знакомые есть, и мои сестры там лечились скажу что пока не жаловались

з.Ы. мир тесен
 
26 Фев 2010
948
0
16
#23
сходил я тут в элит дент, пришол жалуюсь на ноющую боль дергает уже всю челюсть в районе верхших жевательных зубов, мне уже пофиг я даже цены не спрашивал реально болит, повели меня на осмотр ни снимка ни чего такого не делали, у вас ракрошилась пломба СКОРЕЕ ВСЕГО из за это, мне пофиг я не врач делайте, итог сделали 2 пломбы точнее поменяли старые, уехал, вечером снова заныло, терпел дня два потом поехал к ним снова, ах да за пломбы уже заплатил 2400 помоему. Приезжаю говорю так и так опять та же врач, но уже как не СТРАННО догадалась сделать снимок, правда ни чего там не увидела но увидела какое то там отверстие в дисне поставила какую то фигню типа лекарство засохнет типа через 2 часа и все пройдет, зачем то сняла зубной камень, итог 750 рублей, су..... 5 дней все снова болит и теперь еще и под пломбой которую мне там делали
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#26
ejik, или уже у них долечивай зубы, причем если будут пломбы новые делать и опять захотят за них деньги - чеки покажи, что уже платил, и их косяк, что они такие "умные".
Или идти в другую стоматологию, исправлять ошибки мастеров.