Стоматология "МайСтом".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7 Апр 2011
256
2
18
#1
Лечила там зуб в том году. Меня он беспокоил. Позвонила, сказала что зуб беспокоит. Они сказали пройдет, это просто первое время так.
Потом боль прошла.
Но недавно опять все началось. Записалась. Так как на зуб гарантия.
Пришла, мне пролечили, поставили новую пломбу.
И выставили счет на несколько тыс.
Я говорю это же по гарантии! Они: Пломба бесплатна, а лечение, анестезия и что-то еще платно.
Больше туда не ногой к криволапым стоматологам:evil:
 
7 Апр 2011
256
2
18
#3
Best, я тоже считала лучшей. Мне зубы до этого там делал Петрович. И ни разу ничего не беспокоило.
Но теперь у них там есть молодой и криволапый стоматолог. К которому мне довелось попасть.
 
15 Мар 2011
341
0
16
#6
Мне тоже кажется клиника самая лучшая в городе, хоть какое-то адекватное лечение проводят.

Пискарь, вам видно повезло с КругСевером. Худшего лечения, а точнее уродования зубов и десен я больше нигде не видела. В МайСтоме потом исправляли их "работу" и на земле еще пришлось долго лечить.
 
#7
Может не в тему, но лучший на мой взгляд стоматолог - доктор Быков )) Это его призвание, 100%. Знаю его работу с 2002 года.
Работал раньше (последний раз была у него в начале лета 2011) в стоматологии на углу броднева-подшибякина, которая в жилом доме, может и сейчас там.
 
Последнее редактирование:
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#9
Пискарь, вам видно повезло с КругСевером. Худшего лечения, а точнее уродования зубов и десен я больше нигде не видела. В МайСтоме потом исправляли их "работу" и на земле еще пришлось долго лечить.
Возможно. Лечил три зуба, летом 2008. Сделали всё быстро, качественно и безболезненно. Вот предстоит ещё раз обратиться. Посмотрим как сделают )
 
7 Апр 2011
256
2
18
#11
И еще в МайСтом отношение предвзятое стало, как я заметила. Раньше я помню (лет 10 назад) еще когда они были на Мира 13-А в маленьком кабинетике там совершенно не было очереди, отношение было одинаковым ко всем клиентам.
А сейчас. Пришла. Назначено на половину. А там мужичок с большим пузом выходит. И они его все чуть ли не расцеловали. А на какое вам назначить? А во-сколько вам удобно? А вы то, то, то.
Только через 20 минут приняли.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#12
всегда ходил и буду ходить в нашу обычную стоматологическую клинику ибо за такие деньги которая делает частники им смело можно набить морду. И их руководителям тоже по макушкЕ надавать чтобы они этими делами такими обывательскими не занимались.
 
Последнее редактирование:
7 Апр 2011
256
2
18
#15
Пика, к Петровичу никаких претензий. Очень качественно делает зубки.
Но у них там молодой врач еще есть. Не помню фамилию, к сожалению.
Вот он мне зубы делал. Потом пришлось переделывать.
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#16
И еще в МайСтом отношение предвзятое стало, как я заметила. Раньше я помню (лет 10 назад) еще когда они были на Мира 13-А в маленьком кабинетике там совершенно не было очереди, отношение было одинаковым ко всем клиентам.
А сейчас. Пришла. Назначено на половину. А там мужичок с большим пузом выходит. И они его все чуть ли не расцеловали. А на какое вам назначить? А во-сколько вам удобно? А вы то, то, то.
Только через 20 минут приняли.
Хм, ко мне такое же обращение, хотя я обычный клиент. Это пример по-моему, абсолютно НОРМАЛЬНОГО как оно и должно быть отношения к клиенту у частной фирмы ))


Пискарь, там с 2008 года даже уже вывеска поменялась, а не то что персонал )
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#18
поликлиники УВД лучшая стамотология в городе, только надо записываться к Андрею
 
23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
#19
По мне, так МайСтом - лучшая в городе клиника, лечила у них зубы, фторировалась дважды - супер просто! Отношение у них ко всем одинаковое, иногда приходится ждать, но ведь это нормально, когда врач не торопиться побыстрее избавиться от клиента, т.к. запись "подгоняет", а делает свою работу как надо.
У молодого не пломбировалась - не знаю, но фторирование делает хорошо.
 
#20
Прикольно однако!
Была темка про КругСевер-ЭлитДент с негативными отзывами, так ее в одночасье удалили, даже следов не оставили.
А про МайСтом пишите люди добрые что хотите...

Видать приближенные к ЭлитДенту люди подсуетились!!!
Как то непорядочно это, а как же гласность?! Вроде и не нарушали ничего!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.