Стоматолог

27 Май 2014
1,526
0
36
#21
У напарницы пломба сразу вылетела, пришлось переделывать
если у меня пломба вылетит -ей мало не покажется,я ее сразу предупрежу, как сяду в кресло и скажу чтобы старалась,а то у меня нет времени на ее ошибки
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#24
17 Янв 2015
22
0
1
#25
Если в городскую не хотите, то лучше в МайСтом или в Дентис-М. В Центроденте мне ставили коронку, но поставили плохо, потом пришлось переделывать в МайСтом.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#26
ну что,хочу сказать
сходила и очень довольна
идеально все
особенно общение
как с ребенком-слова ласковые,голос приятный,
я очень довольна Штетенгер Татьяной Михайловной
 
#27
ну что,хочу сказать
сходила и очень довольна
идеально все
особенно общение
как с ребенком-слова ласковые,голос приятный,
я очень довольна Штетенгер Татьяной Михайловной
Мне, Татьяна Михайловна Зуб спасла, хотя Ларина Сказала немедленно выдергивать..
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#28
Мне, Татьяна Михайловна Зуб спасла, хотя Ларина Сказала немедленно выдергивать..
я сейчас хожу только к Батрединову Рустаму Ильясовичу , очень грамотный стоматолог, свирщ тоже неплохая,
а вот широких ужас -ужас-ужас,
 

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
#30
Ерохина отличный врач! Помню её еще с 1992 г. Рекомендую. Она, Ларина, и Кипко (в свое время) профи
 
#32
Anonimka, слушай, а у нас в местной делают чистку, удаление камня и всё такое? А то я привыкла, что только в платных... В нашу ходила глубоко студентом только сто лет назад.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#33
Anonimka, слушай, а у нас в местной делают чистку, удаление камня и всё такое? А то я привыкла, что только в платных... В нашу ходила глубоко студентом только сто лет назад.

Думаю, что делают. Но я делаю на земле каждый год по купону. Сейчас вот в Москве за 530 руб получила узи-чистку, чистку air flow и минерализацию эмали. Ты же тоже в Тюмени можешь это сделать.
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#36
Anonimka, да я чота как в Тюмени и мне сразу некогда заниматься зубами. Вот и думаю - не походить ли тут.
я бы вам не советовала, может быть только мне так повезло, но медсестра, которая работала у Бадтрединова Р. как то 2 года назад предложила чистку ультразвуковую, все делала как то неаккуратно, больно до жути было, еле выпросила, чтобы она мне побрызгала обезбаливающим...прошлась по моим зубам как танк по полю. щас хожу в платную, они удивились, что у меня на 2 зубах эмаль содрана под десной, туда говорят не подлезть, только если при чистке повредили, поэтому слово "чистка" у меня ничего кроме ужаса не вызывает.:cry: