Субботник

12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#1
Сегодня с сыном в 9 утра вышли во двор на субботник, никого не было во дворе, мы быстренько собрали мусор, на удивление его оказалось не так много, убирали только во дворе со стороны дороги убирать не стали и как оказалось правильно сделали. И вот после уборки провели ТО велосипеда и отправились на велогонку старт, которой был от гостиницы Ямал до вечного огня. Стоя на финише, я увидел группу людей, которые убирали мусор около моего дома со стороны дороги, я подумал, что соседи вышли на уборку, подхожу ближе вижу, что среди людей работает оператор и фотограф и что самое главное это не соседи, которых я ожидал увидеть. Среди этих людей я замечаю человека с партийной символикой, то что они убирали город это хорошо, но неужели из этого надо устраивать показуху? Мы вот партия такая то на субботнике, прошу всех отметить это и так мне стало противно от этого мероприятия. на 9 мая с партийными флагами ходят, как они еще на субботник без флагов пришли.
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#3
Ivanescu, хорошо, что хоть кто-то нашелся чужой мусор убирать. У нас вот из соседей никто не вышел. Ложили все на это. Зато бутылок за зиму у себя под окнами накидали (не пьющие интеллигентные люди). Наверно кидали для такой вот партии.)
 
18 Дек 2011
343
4
18
Салехард
#6
в общем то сегодня это редкость. когда добрые дела люди делают молча, и уже сомнителен тот факт, для чего эти дела добрые вообще делаются...
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#7
так отменили же субботник, и вроде из-за дня защиты детей?
никто не отменил, мы с 9 утра работали. Чуть позже я выложу фото. Убираясь на 2м отделении, так хотелось постучать или позвонить в дверь и сказать: ну какие же вы свиньи, даже придомовую территорию убрать не можете!
На Патрикеева, там где офис лодочной станции расположен, позорище! Груды мусора валяются у входа в здание!!!Куда смотрит собственник здания, да и арендаторы. Неужели самим не противно ходить рядом??
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#8
А мне пофиг на всех, я с напарником по работе вышел и убрались возле 2-го подъезда моего дома, как со стороны двора, так и со стороны главной дороги, куча хорошая, вот и посмотрим как ее город вывезет, ведь сами орали складировать мусор возле дороги
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#9
Убираясь на 2м отделении, так хотелось постучать или позвонить в дверь и сказать: ну какие же вы свиньи, даже придомовую территорию убрать не можете!
На Патрикеева, там где офис лодочной станции расположен, позорище! Груды мусора валяются у входа в здание!!!Куда смотрит собственник здания, да и арендаторы. Неужели самим не противно ходить рядом??
Ааа, так это ваша толпа там была. А я думал откуда народ повылазил )
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#10
Ааа, так это ваша толпа там была. А я думал откуда народ повылазил )
Да, мы прошли Игарскую, Шалгина и Патрикеева. На Патрикеева-Павлова ещё жуткий срач на месте, где бараки снесли. Септиком на всю округу воняет(((
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#15
Lassnir, газировка, минералка

---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:38 ----------

Может дети бросают?
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#17
Lassnir, да понятно, что речь, скорее всего, про бутылки из-под алкоголя. Я просто предположила, что бутылки всякие могут валяться.
Между прочим, подростки, выпивая дома и чтобы это скрыть, выкидывают в окно улики. Не раз была свидетелем. Правда когда сама была подростком.

---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:43 ----------

Lassnir, вы злюка:-(
 
11 Апр 2012
1,180
0
36
#18
Lassnir, да понятно, что речь, скорее всего, про бутылки из-под алкоголя. Я просто предположила, что бутылки всякие могут валяться.
Между прочим, подростки, выпивая дома и чтобы это скрыть, выкидывают в окно улики. Не раз была свидетелем. Правда когда сама была подростком.

---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:43 ----------

Lassnir, вы злюка:-(
эта пачиму это?