Субботник

24 Май 2013
7,450
1
38
#22
Lassnir, не показатель.

---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:50 ----------

мусорила в молодости - убери за собой теперь ))))
Я???:shock::shock::shock:
Неее.Я всегда была хорошей девочкой:grin::oops: И сейчас ничё так:oops:

---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:51 ----------

Mr.Zlo, а субботники я никогда не игнорирую...
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#25
Lassnir, да что ж вы из меня плохую то делаете? один предлагает травку покурить:grin:, другой в алкашку записал.:cry:

---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:54 ----------

Mr.Zlo, да ****....Убрала уже....И за всех остальных тоже:angel:
 
11 Апр 2012
1,180
0
36
#26
Дык! Ты ж сама писала, что наблюдала в молодости, как из окошка твоего бутылкопад производился. Очень-на сомнительно, чтоб трезвый сосед-интеллигент специально к тебе в комнату забежал, чтоб бутылочку кинуть в окошко.
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#30
теперь совесть чиста - можешь в монастырь уйти :grin:
Есть! Можно уже идти?Или время на сбор вещей дадите?

---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:01 ----------

Lassnir, так я ж не про свою квартиру писала. Ко мне боялись домой приходить.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#31
Ты и не можешь это замечать. На машине ездишь, и воняет в начале улицы Патрикеева, на месте, где бараки стояли. Да и вонять наверно стало с момента потепления.
Вот они, местные красОты):
 

Вложения

Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#34
Для себя я сделала вывод: пока не будет действующей системы штрафов, ситуация будет повторяться из года в год. Чисто там, где не мусорят!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#36
Жуть. Культура так и прёт!!! Противно!
Вход в здание был открыт, поэтому мы зашли, чтобы найти кого-либо из руководства или работающих. Никого нет. Как пояснила уборщица, руководство находится в Тюмени, вход в здание ни кем не убирается, уведомлений о предстоящем субботнике они не получали. А ещё сказала, что часто сюда приезжают водители, меняют масло и тут же выкидывают канистры. Никакой, *****, культуры!!!
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#37
Хрюшана, так а людям то,которые работаю в этом здании, неужели нравится этот свинарник??? Зачем ждать объявления о субботнике, когда можно самим организовать уборку? Вот честно, не понимаю. Что ж там за женщины работают.... Фу. И ведь времени то займет не много эта уборка. я думаю, руководитель, наоборот, был бы только "за" уборку, даже в рабочее время.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#38
так а людям то,которые работаю в этом здании, неужели нравится этот свинарник?
Видимо не напрягает. Ну а что: подъехали на машине, по лестнице поднялись, а по сторонам можно и не смотреть)