"Сухой закон" что дальше???

31 Май 2009
13,731
0
36
87
Никаких ограничений! Ограничения - бессмысленны! Если первоклашка захочет водки, он все-равно найдет, где её взять!:ROFL:
Ну да! чёт я не подумал! :fool:
И чтобы первоклашка ...не звонил в такси...а имел возможность цивилизованно купить бухла в пришкольном ларе! -))) :grin:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
читаю ухахатываюсь, пару раз была мысль что-нибудь написать, да как то не решилась идилию такого милого общения нарушить:smile:
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
Uksus, Diz, вы с утра бухать начали чтоль??? :drinks:
Дык, если бы всякие сволочи не запрещали продажу с 23.00, я бы ночью начал пить, а так, из-за этих упырей, приходится с утра... Это ни в какие ворота... Надо срочно на баррикады лезть и клеймить проклятую "Единую Россию"!:Yahoo!:
 
Надо с этим бороться! В жопу Химкинский лес, есть задачи важнее и насущнее!
:Yahoo!:
Москальский лес? :no:мне лично пофигу! :\"\":
у нас тут своих проблем хватает...которые ни кто решать не торопится...вот к примеру с "черными братьями" из Н.У.! :cool:

---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:20 ----------

надо бы бухло и в школах продавать...Но только старшеклассникам....они ведь всё равно бухают!
дааа!!! :good:автоматы поставить по продаже Ягауара!:\"\":
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
Подводим итоги этого гуманного закона. Потребление алкоголя упало в 11.7 раз, смертность от цирроза печени сократилась на 68 процентов, в коллективы и семьи вернулось более 400 человек (бывших алкоголиков), производство товаров народного промысла и художественных ремёсел выросло на 27 процентов, на 99 процентов сократилось количество преступлений. Так же улучшилось качество образования и культура обслуживания. Разве не так???? Что, никто даже и не заметил КАК этот закон отразился на жизни?
 
sONnar,енто ОГТРКашная статистика? ;)
Про циррроз поржал...так то это заболевание вызванное ДЛИТЕЛЬНЫМ
неумеренным приемом алкоголя...а тут раз и за год рассосался...
:\"\":
странна...в Москве вот другая картина...по данным "АиФ"...:no:
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
Дядя с Севера, это я позволил себе поиронизировать, попивая холодный "Байкал", купленный до 23 часов в "Елене".
зы. не вздумайте брать эту статистику куда-нибудь.
 
Ты сам-то знаешь чего хочешь? :grin:
Я уже писал тут сто раз- хочу, что бы депутаты делом занимались а не его имитацией! :\"\":
но похоже в ЭТОЙ стране так не бывает...:no:
а результаты довыборов в гордуму улыбнули...:razz:
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
Я уже писал тут сто раз- хочу, что бы депутаты делом занимались а не его имитацией! но похоже в ЭТОЙ стране так не бывает...
Что ты сделал для того, что бы исправить этот ужас?

а результаты довыборов в гордуму улыбнули..
Тебя не выбрали что ли?
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
Я уже писал тут сто раз- хочу, что бы депутаты делом занимались а не его имитацией! :\"\":
но похоже в ЭТОЙ стране так не бывает...:no:
а результаты довыборов в гордуму улыбнули...:razz:
Какой закон должны принять депутаты?
Что и как он должен регламентировать, регулировать (какие общественно-политические процессы, события, явления,)?
 
Какой закон должны принять депутаты?
Что и как он должен регламентировать, регулировать (какие общественно-политические процессы, события, явления,)?
Да хоть бы и запрет продажи АЛКОГОЛЬНЫХ коктейлей по ночам (да-да ЯГУАРА и т.п.) да еще бы и ужесточили ответственность за продажу алкоголя несовершеннолетним!:good:
так то в уже в 4-х штатах ПЕНДОСИИ вообще запретили продажу ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ алкогольных коктейлей!:no:
а у наших депутатоф тока фантазии хватило тупо содрать тюменские "нерабочие" антиалкогольные меры! :\"\":
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
Да хоть бы и запрет продажи АЛКОГОЛЬНЫХ коктейлей по ночам (да-да ЯГУАРА и т.п.) да еще бы и ужесточили ответственность за продажу алкоголя несовершеннолетним!:good:
Дурацкое предложение, :proehali:
лучше бы приняли закон о строительстве театров, фитнес-центров, цирков, кинотеатров и кружков рукоделия. Чтобы молодежь отвлекалась от употребления Ягуаров походами в кино. А запреты плодить это тупо...ты ж сам говорил! :grin:
так то в уже в 4-х штатах ПЕНДОСИИ вообще запретили продажу ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ алкогольных коктейлей!:no:
Чтобы ты без Пендосии делал ? не было бы на кого ровнение держать :nasmeshka: