"Сухой закон" что дальше???

28 Сен 2009
974
0
16
Не умею гнать самагон минус 50 в карму.
А если завтра алкоголя не станет вообще как тогда быть ))
 
С чего ты взял что он "мертвый" ?
Что софист-буквоед, власть сама расписалась в неэффективности своих инициатив? :\"\"::\"\"::\"\":
Цитата из последнего "Полярного Круга" (стр.6) статья "Искушение зеленым змием":
Начальник отдела по развитию потребительского рынка и услуг Людмила СТОЛЯРЕНКО
-"...Отмечено снижение (употребления алкоголя (это от меня пояснение!) всего на 0,2 %...В целом динамика ОЧЕНЬ НЕЗНАЧИТЕЛЬНАЯ..."
:cool: скан (специально для троллей- софистов:\"\": ) прикрепляю!
 

Вложения

31 Май 2009
13,731
0
36
87
Что софист-буквоед, власть сама расписалась в неэффективности своих инициатив? :\"\"::\"\"::\"\":
Цитата из последнего "Полярного Круга" (стр.6) статья "Искушение зеленым змием":
Начальник отдела по развитию потребительского рынка и услуг Людмила СТОЛЯРЕНКО
-"...Отмечено снижение (употребления алкоголя (это от меня пояснение!) всего на 0,2 %...В целом динамика ОЧЕНЬ НЕЗНАЧИТЕЛЬНАЯ..."
:cool: скан (специально для троллей- софистов:\"\": ) прикрепляю!
Снижение идет! Это главное и это дорогого стоит!
:grin:
Ограничение продажи один из элементов комплекса мер!
Это только в сказках после взмаха волшебной палочки жить становится хорошо - сразу! В реальной жизни алкогольная зависимость снижается мееееееедленно!
ПОдсадить на бухло народ можно легко и быстро, :russian: а вот снять его со стакана, гораздо труднее!
Но ты можешь по-прежнему бухать без ограничений :grin:
:alk:
тебя ж в лицо продавцы вино-водочных отделов знают...сам говорил-))))
 
Последнее редактирование:
4 Июн 2009
17,551
3
38
А что разве Пискарь написал что то про Афганистан?
- Борис Федорович, о положении дел в Мексике, конечно же, чаще вспоминают в Вашингтоне, нежели в Москве. Мы мало что знаем о происходящих в стране тревожных событиях. Мексику уже именуют "наркогосударством"…



- Все-таки не соглашусь со столь категоричной характеристикой. Хотя, действительно, если раньше главным поставщиком наркотиков в Западном полушарии именовали Колумбию, то теперь ее заменила Мексика. Богота под давлением Вашингтона все же сумела "прижать" наркомафию, которая двинулась в Мексику. Здесь выращивают марихуану и опийный мак
http://navoine.ru/articles/2371

"...Отмечено снижение (употребления алкоголя (это от меня пояснение!) всего на 0,2 %...В целом динамика ОЧЕНЬ НЕЗНАЧИТЕЛЬНАЯ..."
Итак, динамика все-таки есть, снижение употребления - факт. Незначительность динамики нам говорит только о следующем - направление работы в целом верное, необходима корректировка в отдельных аспектах.
 
теперь ее заменила Мексика. Богота под давлением Вашингтона все же сумела "прижать" наркомафию, которая двинулась в Мексику. Здесь выращивают марихуану и опийный мак.
звиняй! я как то не в курсе наркоманских трендов в отличие от тебя! :\"\":
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
Фсе это фигня налаживаю самогоный аппарат змеевик треснул.....я пойло покупаю ящиками ибо и зима и охоты с рыбалками и когда гости,так что......я ИМХО....
и к стати много таксоспикулянтов по ночам катает, пять озер в маге 0.5 стоит 210 у таксоспикулянтов 500 и докажите что торгует?так что эт закон не для россии, я выпил пошел спать,и на работу без дыханно не иду......запретят водку бум адеколон пить,запретят это бум очеститель бодяжить веть русский наш народ любит всякое ГОВНО:ROFL:

---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:34 ----------

звиняй! я как то не в курсе наркоманских трендов в отличие от тебя! :\"\":
дядька я нашел интересные фото с дня города с сигарой тебя и Ричем:\"\":
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
Ограничение продажи один из элементов комплекса мер!
я вот до сих пору удивляюсь.. уже давно вошло в обиход в виноводочных магазинах не продавать алкаголь, а сдавать в аренду - мол пришел, в аренду взял, залог (стоимость спиртного) отдал. Водку утром не вернул - деньги у арендодателя остались. И закон не нарушен и все в шеколаде.. Как бы что бы не придумывали - наш человек всеравно найдет обход через задние кирильцо :)