Считаете ли вы себя ревнивым(ой)???

Я -

  • Да ревнивый (вая)

    Голосов: 21 48.8%
  • Немного

    Голосов: 13 30.2%
  • Не ревную в принципе

    Голосов: 6 14.0%
  • Свой ответ..

    Голосов: 3 7.0%

  • Всего проголосовало
    43
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#2
Немного.Обычно это может произойти на каких-нибудь посиделках и как правило только в тех случаях ,когда я считаю, что выгляжу не очень.:)
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#3
раньше была жуть какая ревнивая...
но сейчас стала осмысливать свою ревность..(возраст наеврно :ngsmile:)и держать себя в своих же руках) вроде получается))
 

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
#4
жесть какой я ревнивый!!!! :bad_santa: иногда как нафантазирую себе, накручу на уме, зная то нас мужиков, что всех мужиков готов убить!!!!!!!:ngbiggrin:
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#5
А я думаю, ревность должна быть оправданной. Если коротко: человек решил гульнуть - пусть гуляет, зачем держать? Решил(а) гулять - го гулять. У каждого своя голова на плечах, не малые дети. Уж лучше щас чем потом.
Исключительно ИМХО, потому как меня пронять ревностью невозможно.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#6
сильно ревнивый.. сначало наломаю дров по ревности.. а потом только думаю
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#7
ревнивая, до жути...одно дело ему достанется, а не дай бог, она на глаза попадется.....депиляция и подводка глаз обеспечена будет:-x
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#8
))))
раньше была ревнивая сильно
и не без повода надо сказать
а сейчас - подумав над всем этим - считаю что надо побольше пофигизма включать
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#9
а вообще наверно когда есть что терять-тогда и есть ревность....и тут не только люди имеются ввиду, я ревную когда кто-то садится за руль моей машины, когда осматривают квартиру с целью продажи, ну и по людям: когда кто-то берет мою дочь на руки, уверенна буду ревновать - когда сына будут девушки обнимать....
 
12 Ноя 2009
343
0
16
#12
не ревнив абсолютно, рассудок прежде всего - сначала заряжаю ружье, а потом спокойно спрашиваю кто что где и как:nglol:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#13
BoX, в принципе может да рассудительный в молодости слишком много телодвижений лишних делаеш ревнуеш практиски к столбам теперь нет и жить стало легче :)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#15
Ревность сжигает изнутри постоянно нервничаешь накручиваеш себя..... Но потом понимаешь а зачем вся эта нервотрепка? Зачем себя мучать? Жизнь надо прожить ярко и красиво а ревность отравляет всю сущность человека... Отнимает моральные и физические силы.... Если захочет загуляет и от тебя ничего не будет зависить будет только прицэйдется констатировать факт.... А когда умерив гордыню и ревность можно раслабится и получать от жизни удовольствие
 
#16
Немного.Скорее подозрительная,чем ревнивая.Муж так вобще.Как-то ходили с подругой в клуб,он даже не спросил как сходили,когда переодевалась в шорты-упала после гулянки)))) и тут не отреагировал никак совершенно))))
 
12 Ноя 2009
343
0
16
#19
В ранней молодости прослеживалось, а сейчас нет. Возможно работа над собой или возраст)
А может усталость? спросил к тому, что бывает как в поговорке: сколько волка не корми, все равно...но последнее не к вам лично. В жизни и так проблем много,а тут еще постоянно задумываться (читайте ревновать) о том что могло быть или что может случится - с катушек можно слететь.
 
#20
Да ,по молодости ревность не отъемлема наверно у всех . А с возрастом проходит , видел ,и прочувствовал всякие варианты ревности с разных сторон , глупое самоуничтожение всегда.
 
Последнее редактирование: